Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Трудоголики / Workaholics (1 сезон/2011/WEB-DLRip)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 201963
Трудоголики / Workaholics (1 сезон/2011/WEB-DLRip)

Информация о фильме
Заглавие: Трудоголики
Оригинальное заглавие: Workaholics
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Kyle Newacheck
В ролях: Андерс Бугор, Блейк Андерсон, Адам Дивайн, Джиллиан Белл, Мэрибет Монро, Kyle Newacheck, Джейми Эймерих, Адам Дивайн, Брайан Хаски, Brie Lynne
О кинофильме:
Workaholics — новейший ситком, повествующий о 3-х приятелях — Андерсе, Адаме и Блэйке — живущих совместно и работающих на одной и той же дерьмовой работе. Полностью обычный синопсис, но так как это сериал от Comedy Central, то героев просто можнож охарактеризовать, как чудак, мудак и ушлепок, поэтому что они почитают курить шмаль, подкалывать друг друга и окружающих, бухать, тусить и убивать время на работе, т. е. заниматься всем тем, что свойственно когда тебе чуток больше 20. Workaholics дает обычные ситуации с сходственными персонажами: к примеру, в пилотном эпизоде в кабинете, где работает троица, устраивают поголовный тест на наркотики, а вчера как разов была зашибенная туса. Троица носится по всему городку в поисках незапятанной мочи, но с каждой следующей секундой ситуация становится еще наиболее безысходной, а пути решения еще наиболее идиотскими. Офисные локации, в которых персонажи просиживают половину экранного медли, также нельзя именовать уникальными. Но, невзирая на обычные ходы, телесериалу удается рассмешить, ежели, окончательно, вы не имеете ничего против укуренного и слегка туалетного юмора. Вприбавок, творцы не прочь побаловать цитатами и ситуациям из знаменитых кинофильмов.
Выпущено: США
Длительность: 00:21:52
Перевод: Любительское(многоголосное)[BeeFilm]
Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBDLRip
Видео: 720x400(1.80:1),23.976 fps,XviD MPEG-4,1348 kbps avg,0.20 bit/pixel
Audio Rus: AC3 Dolby Digital 2/0(L,R)ch 448Kbps
Размер: 282 MB
Скачать: Сэмпл
Трудоголики / Workaholics (1 сезон/2011/WEB-DLRip) Трудоголики / Workaholics (1 сезон/2011/WEB-DLRip) Трудоголики / Workaholics (1 сезон/2011/WEB-DLRip) Трудоголики / Workaholics (1 сезон/2011/WEB-DLRip)

Скачать Трудоголики / Workaholics(1 сезон/2011/WEB-DLRip)

Облако Тегов