Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Discovery: Круче не придумаешь / Discovery: The Gadget Show [01-65] (2004-2010) SATRip, PDTVRip
  • Опубликовал: promoposter
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 675259
Discovery: Круче не придумаешь / Discovery: The Gadget Show [01-65] (2004-2010) SATRip, PDTVRip


Информация о фильме
Название: Круче не придумаешь
Оригинальное название: The Gadget Show
Жанр: Документальный, научно-популярный
Год выхода: 2004-2010
Режиссер: Discovery Science
В ролях: Джейсон Брэдбери, Сьюзи Перри, Джон Бентлии, Джон Бентли
Размер: 14.92 GB

Описание: Программа рассказывает о последних технических новинках и будущих технологиях. Вы увидите завтрашний день уже сегодня! Команда экспертов тестирует целый ряд уникальных потребительских изделий, причем все это делается в увлекательно-познавательном стиле. От проигрывателей MP3 и видеокамер до проигрывателей DVD и лыжных курток со встроенным Bluetooth – каждая серия рассказывает о том, как эти новинки работают и нужны ли они вообще. Сериал также представляет десять самых дешевых новинок – хороших, плохих и таких, которые вы себе даже не можете представить.

Описание серий
СЕЗОН 2009.
Серия 01. Джейсон Брэдбери и Сьюзи Перри снимают работу каскадеров на новую видеокамеру и выясняют, какая новинка самая крутая. Джон Бентли тестирует крутые лыжные куртки.
Серия 02. Команда отправляется на природу и берет с собой разные новинки, в том числе самый крутой в мире телефон. Джейсон посещает Лондонскую ярмарку игрушек и отбирает пятерку лучших.
Серия 03. Джейсон и Сьюзи должны купить 10 новинок всего за 1000 фунтов. Сьюзи показывает встроенную в машину камеру, срабатывающую при аварии. Джейсон строит реактивный автомобиль на воде.
Серия 04. Джейсон Брэдбери и Сьюзи Перри должны создать новинку потребительской электроники. Джейсон тестирует последние внедорожные модели, а Сьюзи апробирует кофеварки.
Серия 05. Джейсон Брэдбери и Сьюзи Перри тестируют последние модели роботов-пылесосов и готовят с использованием новинок кухонной утвари. Джейсон также приносит пять последних будильников.
Серия 06. Джейсон Брэдбери и Сьюзи Перри тестируют телефонные фотоаппараты, очки ночного видения и навигаторы. Команда также расскажет, как лучше всего досадить коллегам.
Серия 07. Сьюзи и Джейсон рассказывают о гоночных велосипедах, водных скутерах и новинках для плавания, Джон тестирует цифровые камеры, а Джейсон ездит на радиоуправляемом Hummer.
Серия 08. С помощью новой беспроводной технологии лазерного оружия Сьюзи и Джейсон играют в компьютерную игру "Rainbow Six: Vegas 2" и управляют лазерными мини-танками.
Серия 09. Джон Бентли рассказывает о домашних метеостанциях, Сьюзи и Джейсон играют в радиоуправляемые машинки, и Джейсон посещает самую крупную технологическую выставку Европы - СeBIT.
Серия 10. Сьюзи и Джейсон рассказывают об эконовинках, Джон объясняет, как дешево купить компьютер. Джейсон подвергает компьютерные сумки жестким испытаниям, чтобы выбрать самую крепкую.
Серия 11. Сьюзи и Джейсон рассказывают о новых тележках для гольфа, методах обучения плаванию и тренажерах скачек на лошадях. Новый ведущий Даллас Кепмбелл показывает немецкую медузу-робота.
Серия 12. Джон и Сьюзи должны снять новости, разместить их в интернете и сделать живой репортаж. У Сьюзи профессиональное оборудование, а у Джона мобильник и лаптоп. Выполнят ли они задание?
Серия 13. Сьюзи и Джейсон проверяют компьютерные игры по улучшению IQ и физической формы. Джон собирает пять лучших штативов для видеокамер, а Даллас Кепмбелл катается на сверхбыстрых санях.
Серия 14.
Серия 15. Сьюзи, Джейсон, Даллас и Джон рассказывают о внедорожном транспорте, биноклях и самых крутых лаптопах. В Швейцарии Даллас катается на очень необычном велосипеде.
Серия 16. Джон и Джейсон рассказывают о высокой четкости, Сьюзи демонстрирует пять самых дурацких новинок, а Даллас ведет репортаж с Робоигр в Сан-Франциско - Олимпийских игр для роботов.
Серия 17. Сьюзи и Джейсон ведут подводный фоторепортаж и рассказывают о самом крутом багаже и водном транспорте. Хелена Кристенсен рассказывает Джону, как делать фотографии в отпуске.
Серия 18. Джон и Джейсон пускают самодельные ракеты на конкурсе "Земля, ветер и огонь". В Канаде Даллас Кемпбелл ездит на необычных велосипедах. Сьюзи показывает пять самых крутых тостеров.
Серия 19.
Серия 20.
Серия 21.
Серия 22. С помощью последних аппаратов слежения Сьюзи и Джейсон должны найти Далласа, который отправился в неизвестное место в Лондоне. Мы также покажем пять лучших скейтбордов.
Серия 23. Сьюзи и Джейсон рассказывает о внешних накопителях и сравнивают цифровую и аналоговую фотографию. Даллас строит гоночную машину с приводом от листодува.
Серия 24. Сьюзи и Джейсон играют и записывают музыку на любительской технике и сравнивают ее с профессиональной. Джон и олимпийская гонщица Ребекка Ромеро тестируют три складных велосипеда.
Серия 25. Команда проверяет последние технологии уоки-токи, рассказывает о новом теплом нижнем белье, тестирует крутые радиоприемники и гоняет по озеру.
Серия 26.
Серия 27. Сьюзи отучает Джейсона от его любимого Apple. В Нью-Йорке Джон тестирует новые программы распознавания голоса, а Даллас ездит на огромном роботе-пауке из старых мотоциклов.
Серия 28. Джейсон и Даллас соревнуются в использовании разных новинок. С чемпионом мира они тестируют разные приспособления для водных лыж и гоняют на велосипедах по Лондону.
Серия 29. Сьюзи и Джейсон представляют пять новых аккумуляторов, а Джон рассказывает о лучших телевизорах ТВЧ по недорогой цене. Даллас рассказывает о новостях расширенной реальности.
Серия 30. Сьюзи и Джейсон стараются побить рекорд на радиоуправляемых машинах. Джон тестирует три новых стиральных машины, а затем с Далласом рассказывает о пяти лучших принтерах.
Серия 31. Даллас и Джейсон тестируют последние модели лыж, мобильных интернет-аппаратов, санок и снегокатов. Сьюзи представляет самые дурацкие новинки, Джон - кухонное оборудование.
Серия 32.
Серия 33.
Серия 34.
Серия 35.
Серия 36.
Серия 37.
Серия 38.
Серия 39.
Серия 40.
Серия 41.
Серия 42.
Серия 43.
Серия 44.
Серия 45.
Серия 46.
Серия 47. Сьюзи и Ортис проверяют, можно ли жить в беспроводном мире. Сьюзи пользуется только беспроводными технологиями, а Ортис только проводами. Джейсон ищет лучшие браузерные игры.
Серия 48. Джон и спортсменка Келли Холмс представляют последние интерактивные методики фитнеса и новейшие сетевые компьютеры. В Германии Ортис плавает с роботами-пингвинами.
Серия 49. Джейсон и Сьюзи превращаются в велогонщиков. Они должны выбрать электровелосипед и навигатор, а затем выехать в город для тестов. Во Флориде Джон сравнивает ВЧ-видеокамеры.
Серия 50. Джейсон и Ортис создают самолет из легкого углерода и пены, приводимый в движение мускульной силой. Для проверки они прыгают с причала. Сьюзи представляет спортивные часы.
Серия 51.
Серия 52. Сьюзи и Ортис пытаются найти замену Гуглу. Джейсон представляет лучшие микромотороллеры, а Ортис ездит на автомобиле с воздушным двигателем.
Серия 53. Джейсон и Ортис становятся героями комиксов. Ортис в жароотражающем костюме старается убежать о пейнтболистов с инфракрасным прицелом, а Джейсон карабкается по вертикальной стене.
Серия 54. Джейсон и Сьюзи создают прототипы одежды будущего. Сьюзи берется за туфли, управляющие плеером МР3 с помощью танцевальных движений, а Джейсон создает костюм-компьютер.
Серия 55. Джейсон и Джон сравнивают дешевые лаптопы и цифровые фотоаппараты. Сьюзи представляет ВЧ-видеокамеры, а Ортис самые лучшие и дешевые телевизоры с большим экраном.
Серия 56. Сьюзи и Джейсон создают программы для мобильных телефонов. Джон проверяет важность технологий безопасности в современных машинах: он выводит на трассу Audi R8 V10 и отключает их!
Серия 57. Ортис и Джейсон ездят по Дербиширу и представляют разные виды личного транспорта, навигаторов и палаток со встроенными развлечениями. Сьюзи представляет концепт-кары.
Серия 58. Сьюзи и Ортис посещают Passaje del Terror и рассказывают о том, что может напугать людей до смерти. Затем они проверяют это в замке, который они населяют "привидениями".
Серия 59. Джейсон и Сьюзи создают игрушки для животных. Джейсон придумал автоматическую пушку для мячей, а Сьюзи разрабатывает навигатор и камеру для кошек.
Серия 60. Джейсон и Ортис должны создать гоночный автомобиль с мотором от электроинструментов. Они придумали карт с приводом от электропилы. Джон рассказывает о последних моделях печек.
Серия 61. Джейсон, Сьюзи и Ортис соревнуются со специалистами и стремятся победить их с помощью новых технологий и крутых игрушек.
Серия 62. Сьюзи посещает швейцарскую авто фирму Rinspeed и ездит на автомобиле стоимостью в миллион фунтов. В Дубае Ортис катается на Sand X - мотосанях, способных ездить по дюнам.
Серия 63. Джейсон и Ортис едут в Швейцарию в Саас-Фи знакомиться с технологией, которая позволит им победить в горнолыжном соревновании. Ортис посещает интересный автоматизированный дом.
Серия 64. Сьюзи и Джейсон соревнуются в поисках лучшего новогоднего подарка для мальчиков и девочек. Джон тестирует лучшие телевизоры со встроенным интернетом.
Серия 65. В этом специальном выпуске команда представляет новинки десятилетия.

Страна: Великобритания
Продолжительность: ~ 22 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)

Запись, монтаж, кодирование: Аметист

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 656x456 (1.44:1) / 656x368 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1400 kbps avg, 0.19 / 0.23 bit/pixel
Видео: серии 26, 27, 28, 29. PDTVRip, 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 50 ~1150 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


СКРИНШОТЫ

Discovery: Круче не придумаешь / Discovery: The Gadget Show [01-65] (2004-2010) SATRip, PDTVRip Discovery: Круче не придумаешь / Discovery: The Gadget Show [01-65] (2004-2010) SATRip, PDTVRip Discovery: Круче не придумаешь / Discovery: The Gadget Show [01-65] (2004-2010) SATRip, PDTVRip Discovery: Круче не придумаешь / Discovery: The Gadget Show [01-65] (2004-2010) SATRip, PDTVRip



Облако Тегов