Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » ФотоКОЛЛАЖ v3.25
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 142081
ФотоКОЛЛАЖ v3.25

ФотоКОЛЛАЖ - это программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью рамок и клипарта! Благодаря коллекции тематических шаблонов подготовить выразительный коллаж можно буквально за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие.

Любой шаблон можно редактировать или создать свой собственный дизайн коллажа. Вы также сможете добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Готовый коллаж можно сохранить в любом графическом формате или сразу распечатать.

ФотоКОЛЛАЖ позволяет создавать не только красивые коллажи. С его помощью можно подготовить поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для вебсайта. Широкие возможности программы открывают невероятный простор для вашего творчества! Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе. На сайте программы также размещены наглядные видеоуроки, которые позволяет научиться быстро создавать коллажи профессионального качества.

Что нового в ФотоКОЛЛАЖ:
- Функция автоматического создания коллажей
- Возможность обрамления фона коллажа
- Улучшенный модуль печати

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует (serial)
Размер: 74 Мб

Download/Скачать: ФотоКОЛЛАЖ v3.25

Облако Тегов