Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » TechSmith Camtasia Studio v7.1.1.1785 Portable
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 195142
TechSmith Camtasia Studio v7.1.1.1785 Portable

   TechSmith Camtasia Studio является полным проф решением для записи, редактирования и публикования качественного сжатого видео для образования, дистанционного обучения, решений технической помощи, презентаций продукта, интерактивных учебных курсов по работе с компьютерными програмками и пр. Программа дозволяет творить видеоматериалы проф свойства и публиковать их в более распространенных форматах и на всех носителях, не прибегая к поддержки проф программистов и профессионалов по творению мультимедийной продукции.
С эластичными способностями Camtasia Studio в записи, вы сможете выбрать, чтоб завладеть весь экран, окно либо регион. Добавить музыкальные треки, микрофон, акустические с компа, плюс картинка-в-картинке с видео камерой, и вы получите скринкаст мирового класса.
   Camtasia Studio захватывает события и звуки в хоть какой доли Windows-систем и бережёт в файл AVI. Изготовленное при поддержки программы видео можнож экспортировать в один из поддерживаемых програмкой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Не считая того, на базе хоть какого видео может быть скомпилирован исправный exe-файл, который будет содержать интегрированный проигрыватель.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит основной интерфейс программы.
Для сжатия видео создатели Camtasia Studio дают юзерам применять собственный "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec(TSCC). Этот кодек указывает превосходные результаты при кодировке изображения на хоть какой глубине цветности. Его метод мало нагружает систему, потому кодек может употребляться для кодировки даже на чрезвычайно слабеньких конфигурациях.
Camtasia Studio дозволяет идти в ногу в мобильном мире, дозволяя просто опубликовать видео и MP3-файлы для IPod и иных портативных медиа-плееров. Сейчас ваше известие, скринкаст, лекции, либо просто обучающее видео могутт достигать вашей аудитории фактически везде - в автобусе, в кафе и т.д.
Способности:
- Четкая запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т.д.
- PowerPoint плагин дозволяет одним щелчком мыши, просто записывать ваши презентации в прямом эфире либо с вашего стола
- Прибавление множества зрительных эффектов(масштабирование, панорамирование,...)
- Подготовительный просмотр и редактирование записанного
- Прибавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов
- Прибавление и редактирование акустические(доп звуковые тропинки)
- Прибавление выразительности(изменение частоты кадров, глубины цвета, включение либо исключение особых эффектов).
- Всепригодные функции публикации
- Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMV
- И множество иных функций
Новое в Camtasia Studio 7,1:
* Заключительные эволюции Camtasia Studio необыкновенности наиболее интуитивно понятные приборы субтитров, дозволяет отыскивать видео по ключевым разделам, и редактировать записи Camtasia Relay презентации.
* Постоянно больше, чем просто рекордер экрана, Camtasia Studio поможет Вам генерировать трудные, действенные видеоролики, прытче, проще и с большей последовательностью.
* С обоими, 32-битным и 64-разрядным TSCC кодеками Camtasia Studio, вы можете экспортировать файлы записи на наиболее широкий круг, и поддерживать высочайшее качество просмотра.
TechSmith Camtasia Studio v7.1.1.1785 Portable
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English
Пилюля: вшито
Размер: 231.6 Mb

Облако Тегов