Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » HTC Home Apis 3.0 Build 525 Final + Portable
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 189886
HTC Home Apis 3.0 Build 525 Final + Portable

HTC Home - это бесплатный виджет для Windows с открытым исходным кодом. Показывает время и погоду на рабочем столе. Точно также, как на комуникаторах HTC.

Основные возможности:

Обновленный интерфейс
Вернулось отображение дневной и ночной температуры, а прогноз теперь совмещен с самим виджетом. Прогноз может быть легко скрыт простым щелчком по иконке погоды.

Дополнительная информация о погоде
Теперь виджет часов может отображать дополнительную информацию, такую как скорость ветра или влажность. Т.к. одних лишь цифр не всегда достаточно, чтобы оценить погоду, мы добавили различные иконки для разной силы ветра и влажности.

«Ощущаемая» температура
Иногда кажется, что на улице намного холоднее (или теплее) указанной температуры. Это зависит от многих параметров, таких как скорость ветра, влажность и других. Поэтому мы добавили возможность отображения «ощущаемой» температуры, которая учитывает эти факторы.

Обновленный интерфейс настроек
Мы постарались сделать настройку виджетов более простой, логичной и привлекательной.

Стили
Каждый виджет теперь имеет несколько вариантов отображения. Для виджета «Часы» - это привычные цифровые часы с погодой, а также несколько видов аналоговых часов.

Каждый виджет – отдельное приложение
Каждый виджет теперь является самостоятельным приложением. Вы можете закреплять их на панели задач, вы можете запускать сколько угодно копий одного виджета.

Новый виджет – Погода
Виджет отображает только погоду. Имеется 3 стиля. Поддерживает выбор провайдера погоды и отображение «ощущаемой» температуры.

HTC Home Extras – это различные дополнения, которые расширяют функциональность виджетов. Это могут быть провайдеры погоды, ресурсы и т.д. Для установки дополнений, просто перетащите их на исполняемый файл любого виджета (Clock.exe, Weather.exe). Удалить их вы можете в настройках, на вкладке Extras.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 3.0 Build 525 Final + Portable
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер: 8,35/7,27 Мб

Download/Скачать HTC Home Apis 3.0 Build 525 Final


Download/Скачать HTC Home Apis 3.0 Build 525 Final Portable

Облако Тегов