Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Toontrack Beatstation VSTi RTAS
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 365508
Toontrack Beatstation VSTi RTAS


Компания Toontrack, известная своими барабанными vst-модулями EZ Drummer и Superior Drummer,выпустила на рынок новый интересный продукт. Toontrack Beatstation объединил барабаны, бас,lead-инструменты, поддержку midi и rex-loop файлов. По словам разработчиков основное предназначение новинки - быстрое и удобное создание новых треков. В то же время программный продукт дает возможность дальнейшего даведения тончайших нюансов.

Основная библиотека Beatstation разделена на три части:Lowbit, Synthetix и Organic, где пользователь сможет найти тысячи midi-рисунков,rex-loop файлы а также огромную коллекцю пресетов с инструментами на любой вкус.
Кстати говоря, в Beatstation также можно использовать библиотеки сэмплов EZ Drummer и Superior Drummer. Кроме того, разработчики реализовали возможность записи и использования собственных семплов. Еще из интересного - широкие возможности по настройке пользовательской панели при помощи скинов,
которые можно скачать с сайта посвященного продукту и инструмент по созданию собственных скинов для интерфейса. Плюс ко всему, Toontrack Beatstation предоставляет весьма широкие возможности для работы с форматом midi.

Beatstation - играет Ударные Подушки, Ведущие Инструменты и Мелодический Бас. Это использует гибкий и skinnable открытая играющая поверхность, образцы записей, поддерживает внешние образцы, Желобки MIDI и Файлы REX. Beatstation использует власть ударных образцов и мелодических инструментов в одном виртуальном инструменте.

Ключевые особенности:
Beatstation - позволяет пользователю проектировать звуковые наборы, перемещая и понижая Wav, REX, MP3 и библиотека Toontrack звучит к подушкам Beatstation от браузера Beatstation или от компьютерной уверенной работы пользователя, смешивая и соответствуя любым звукам, доступным, чтобы построить наборы новых персоналных звуковых наборов. Beatstation образцы записей. Beatstation просматривает и играет обратный звук и MIDI со всеми компонентами в протекция браузера и сбрасываемый в родном приложении. Beatstation позволяет пользователю настраивать их играющую поверхность для соответствия их потребности, проектируя и заменяя кожи также, настраивая заказ из играющей поверхности.

Beatstation наборы compatible звука:
BTX: Beatstation пакеты расширения.
EZX: EZdrummer пакеты расширения.
SDX: Пакеты расширения Superior Drummer 2.0.
MIDI библиотеки Toontrack.
Файлы REX любого описания.

Процедура лечения:
После установки, запускаем хост, появляется окно активации, запускаем кейген, выбираем поочерёдно наши расширения, копируем коды и вводим в окно активации. Далее работаем.

Скриншоты:

Toontrack Beatstation VSTi RTAS Toontrack Beatstation VSTi RTAS

Toontrack Beatstation VSTi RTAS



Название: Toontrack Beatstation VSTi RTAS
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Всё включено
Размер: 1.73 Gb


Toontrack Beatstation VSTi RTAS

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов