Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Nik Software Color Efex Pro 3.110 Complete Edition for Adobe Photoshop (x32/x64) + русификатор
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 594674
Nik Software Color Efex Pro 3.110 Complete Edition for Adobe Photoshop (x32/x64) + русификатор

Nik Software Color Efex Pro - прекрасный плагин для Adobe Photoshop. Это наисильнейший набор фильтров для обработки фото, рекомендуемый хоть какому собственнику цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фото с поддержкою цветокоррекции, ретуширования и почти всех иных операций. Набор предназначен как для проф дизайнеров, так и для любителей.
Плагин имеет обеспеченный набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических эффектов и управляемых пером, обеспечивает природный и интуитивный метод редактирования цифровых фото, а новейший модуль Selective дозволяет фотографам и графическим дизайнерам использовать эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штришка и интенсивностью.
Применение эффектов упрощается за счет способности подготовительного просмотра великих областей изображения. Реализован улучшенный контроль для управления ясными и затененными участками изображения, предусмотрена возможность ограничения области наложения фильтра. Не считая того, Nik Color Efex Pro дозволяет веско повысить производительность обработки серий изображений, так как хоть какой из фильтров с одними и теми же параметрами может быть сходу использован к группе изображений.
Все это работает чрезвычайно тонко и подсобляет творить истинные великолепные эффекты, необыкновенно ежели вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама ступень внедрения каждого фильтра варьируется чрезвычайно эластично, можнож регулировать не лишь силу действия, но и яркость, зернистость либо тон. Градационные фильтры можнож растягивать по изображению и поворачивать как угодно, что дает возможность отыскать лучший вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и выбирая фильтры в безмятежной обстановке, сидя за компом.
В третьей версии плагина возникло множество новейших фильтров, в том числе Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance. Также представлен новейший интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью роста размера окна и возможностью просмотра изображений "до" и "после". Также стоит отметить новейший Selective Tool, который дозволяет использовать эффект лишь к выделенной области изображения.
Color Efex Pro избавит от необходимости внедрения истинных фото-фильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезности, которые дозволят в семейных критериях на ПК выполнить последующие операции: soft-эффекты, насыщения цвета и конфигурации общей тональности снимка, контрастные, градационные и двуцветные фильтры, бессчетные эффекты блистания и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое можнож использовать к нему цветные фильтры так, как это традиционно делается при съемке на черно-белую пленку, чтоб выделить тонально подходящий элемент.При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можнож творить истинные великолепные эффекты.
Эластично варьируется ступень внедрения каждого фильтра: можнож регулировать не лишь силу действия, но и яркость, зернистость, тон. Градационные фильтры можнож растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность отыскать лучший вариант для пейзажа, сидя за компом. Некие фильтры в плагине, к примеру градационный и двуцветный, можнож создать и сохранить самому. Nik Color Efex Pro действует мягче и изящнее тех фильтров, что входят по умолчанию в програмку Photoshop, и могут стать источником истинного воодушевления и великолепным добавлением для обработки фото к теснее имеющимся графическим приборам.
В архиве имется описание и образцы работы с фильтрами программы.
Новое в Nik Color Efex Pro:
● Совместимый Смарт Фильтр Color Efex Pro 3.0, который дозволит вам возвратиться и "тонко подстроить" изображение даже опосля того, как эффекты были использованы.
● Новейший, с изменяемым размером, интерфейс дозволит вам просто расположить предпросмотр до и опосля обработки изображения даже на самых великих мониторах, и живо обратиться к хоть какому спектру неповторимых инструментальных средств для доступа к вашей последовательности исполняемых событий.
● Разработка U Point Control Points(Контрольных Точек)сделает обычным выборочное прибавление, изменение и удаление эффекта фильтра. Разработка U Point дает вам настоящий контроль над выборочным применением повышения свойства изображения без требования всех трудных масок, слоев либо выделений.
● Неповторимые фотографические фильтры Selective Tool(Выборочного Инструментана)дозволяют вам живо и просто настроить хоть какой эффект фильтра в вашем изображении. Слои и маски создаются автоматом, таковым образом вы свободно создаете и экспериментируете со своим изображением.
● Новейшие фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer.
● В данной версии исправлены маленькие оплошности, добавлена сопоставимость с Adobe Photoshop CS5
Операционная система: Windows XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: Британский + Русификатор(создатель Stalevar)
Размер: 76.9 MB(Лекарство в архиве)
Скачать Nik Software Color Efex Pro 3.110 Complete Edition for Adobe Photoshop(x32/x64)+ русификатор:

Облако Тегов