Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » VMWare ThinApp v4.6.2 Build 467908
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 165332
VMWare ThinApp v4.6.2 Build 467908

   VMWare ThinApp - пакет, являющийся соперником решений Microsoft и Citrix, предназначенный для виртуализации прибавлений. Проще разговаривая, с поддержкою этого средства вы можете из обыденного прибавления просто и просто сделать портативную(portable)версию. Подход дозволяет «упаковывать» прибавление в контейнер, содержащий всю нужную информацию для работы на любом компе без необходимости установки искомого прибавления. При этом, что главно, виртуализированное ПО никаким образом не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы. Сам же умысел состоит в предотвращении программных конфликтов, способных нарушить работу системы и установленного в ней ПО.
   Полезность явна: создатели, к примеру, могут проводить тесты новейших товаров без риска нарушить стабильность системного окружения. Подход дозволит понизить себестоимость развертывания прибавлений на компах окончательных юзеров. ThinApp дозволяет запускать несколько версий одной и той же программы. Так, одновременное внедрение Internet Explorer 6 и 7 обязано понадобиться в процессе тестирования страниц.
В большинстве случаев ThinApp отлично реализует свою ключевую задачку виртуализации средством механизма упаковки прибавлений и системы распределения, благодаря чему прибавления виртуализации стают доступными для окончательных юзеров по сети либо с поддержкою флэш-карты. Эта программа чрезвычайно превосходно распределяет прибавления, потому теснее не необходимо проводить интенсивные испытания регрессии для проверки конфликтов с иными прибавлениями(либо прошлыми версиями данного продукта). Наряду с соперничающими продуктами(к примеру, бета-версией Microsoft Application Virtualization 4.5 и Altiris Software Virtualization Solution)программа VMware ThinApp веско различается от обычных приборов для пакетирования прибавлений, так как может загрузить пакет прибавления в особый раздел, творимый в системе окончательного юзера, так что прибавление будет выполняться без пересечения с иным ПО, которое теснее могло быть установлено.
Ранее имелся значимый недочет: виртуализированные прибавления были лишены способности обмениваться данными меж собой, так как каждое из их выполняется в отдельной «песочнице». Ежели юзер во время работы с виртуализированным Microsoft Word пробовал открыть Internet-ссылку, текстовый редактор не мог обратиться к браузеру. В ThinApp 4 встроена новенькая функция Application Link, благодаря которой в процессе подготовки контейнера можнож творить нужные связи меж виртуализированными прибавлениями. В будущем возможно соединение частей ThinApp с Virtual Desktop Infrastructure, предлагающим внедрение размещенного на удаленном сервере системного и прикладного окружения. Аналитики подразумевают, к 2010 году виртуализация прибавлений получит подабающее внедрение в большом бизнесе — подход будет взят на вооружение 50% компаний.
Обнаружение конфликтов при установке с поддержкою виртуализации приложений
Виртуализация прибавлений дистанцирует прибавления от операционной системы и друг от друга, тем самым убавляя стоимость тестирования и минимизируя конфликты некорректно работающих прибавлений. Просто встройте файл.MSI либо.EXE для внедрения среды виртуальной системы, включая ключи реестра, DLL, посторонние библиотеки и структуры без необходимости установки агентов либо прибавлений на подходящие операционные системы.
Единственная архивация и внедрение в хоть какой точке(Сеть, USB, Физические и Виртуальные рабочие станции)
Внедряйте виртуализированные прибавления в режиме юзера без прав админа. Не необходимо устанавливать драйвера устройств и изменять реестр, т.к. само прибавление и его виртуальные ОС рассматриваются как единичный файл EXE. Незначительно передавайте великие прибавления с сетевых дисков общего доступа без установки клиентского либо серверного ПО. Обновляйте либо отдавайте назад прибавления даже во время их работы. Новенькая версия будет запущена при последующем использовании прибавления.
Внедрение мобильных устройств
Юзеры сумеют запускать прибавления виртуально на любом компе, к которому у их есть доступ, включая ПК в киосках и гостиницах. Не необходимо устанавливать программное обеспечение либо драйверы, а также не необходимы права админа. Прибавления запускаются прямо со съемного устройства хранения, включая флэш-диски.
Улучшение процесса распространения ПО
Охрана локальной операционной системы от конфигураций, которые могут привести к нестабильной работе либо происхождению брешей в сохранности, с поддержкою имеющихся приборов опции. Даже юзеры с запрещенными учетными данными сумеют безопасно запустить виртуальные прибавления без необходимости локальной установки; что делает продукт наиболее симпатичным для IT-сотрудников, волнующихся о сохранности.
Легкая миграция для операционных систем и приложений
Виртуализация прибавлений без агента в ThinApp упрощает миграцию для операционных систем, дозволяя прибавлениям запускаться общо на одной операционной системе. Юзеры могут продолжать работать как традиционно без перебоев в работе проблемных прибавлений. Наиболее того, ежели прибавление необходимо удалить с окончательного узла – это будет смотреться как обычное удаление файла без необходимости «чистить» системный реестр.
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English
Размер: 52.29 Mb
Лекарство в архиве!

Облако Тегов