Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Adobe Presenter v7.0.7
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 200836
Adobe Presenter v7.0.7


   Adobe Presenter — это программный инструмент, помогающий быстро создавать материалы для электронного обучения и мультимедийные презентации. В основе Presenter лежит Microsoft PowerPoint — популярное приложение, входящее в пакет Microsoft Office. Готовые презентации сохраняются в формате Flash (SWF-файлы). Содержимое, создаваемое с помощью Presenter, совместимо со стандартами SCORM 1.2, SCORM 2004 и AICC.
После установки программы Presenter ее можно открывать из PowerPoint. Все творческие функции Presenter доступны в PowerPoint через меню Adobe Presenter.
   Presenter является дополнением сервера Acrobat® Connect™ Pro. С помощью Presenter можно создавать интерактивные опросы, анкеты, звуковые эффекты, настраиваемые средства просмотра и многое другое. Presenter отправляет файлы PPT и PPTX (формат PowerPoint) и файлы PPCX, а также данные и ресурсы презентаций, на сервер Connect Pro.
Примечание. В Office 2007 предусмотрена поддержка формата PPTX.

Можно включать в презентации простые или разветвленные опросы. Presenter поддерживает шесть типов вопросов. Их можно использовать для анкет или начислять баллы за ответы на них. Можно создавать разветвленные опросы, чтобы ход презентации изменялся в соответствии с ответами пользователя.

В Presenter легко работать с микрофоном и добавлять в презентацию речь. Кроме того, можно синхронизировать анимацию PowerPoint с устным текстом.

Понятный интерфейс Presenter и полная совместимость с PowerPoint позволяют начать работу без предварительного обучения и не требуют знания Flash-программирования. Всего за несколько минут вы превратите статичные файлы PowerPoint в динамическую веб-презентацию, добавив аудио, видео, мультимедийное содержимое, интерактивные опросы и анкеты и фирменный стиль. После создания содержимого просто опубликуйте его на сервере Connect Pro. (Вы также можете опубликовать презентацию локально, чтобы проверить результат.)

После установки программы Presenter ее можно открывать из PowerPoint. Когда вы откроете PowerPoint, то увидите, что в меню появился новый пункт Adobe Presenter.

ОС: Windows XP / Vista / Windows 7
Интерфейс: English

Размер: 94.9 Mb
Лекарство в архиве!

Облако Тегов