Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Сборник программ PGWare (Release: 29.01.2013)
  • Опубликовал: devik1982
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2237
Сборник программ PGWare (Release: 29.01.2013)


Сборник программ PGWare (последние версии программ) [Release: 29.01.2013] включает в себя программы последних версий, с последними обновлениями от разработчика PGWare. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: настройка параметров и оптимизация работы Windows, интернет соединения, управления компьютерной памятью и многих других.

Состав сборника:

GameGain v 2.1.28.2013 - небольшая утилита для настройки ПК, которая позволяет освободить некоторые системные ресурсы для определенного приложения и тем самым повысить его быстродействие. Программа проста в использовании, обладает простым и понятным интерфейсом, совместима со всеми версиями Windows, позволяет непосредственно вносить изменения в реестр, может автоматически выставлять правильные настройки и т.д.

GameBoost v 1.1.28.2013 - утилита, которая оптимизирует компьютер для достижения максимальной производительности в сетевых играх. Производятся изменения в реестре и системных файлах для повышения производительности памяти, отрисовки изображений, анимации, скорости Интернет-соединения. Все изменения производятся в соответствии с операционной системой и типом Интернет-соединения.

PCBoost v 4.1.28.2013 - это приложение, которое позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить ее работать быстрее! PCBoost это программа, которая позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее поэтому отпадает необходимость покупки нового компьютера. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас.

PCMedik v 6.1.28.2013 - утилита, предназначенная для настройки параметров и оптимизации работы Windows. Требуется лишь указать операционную систему, производителя процессора (Intel, AMD) и нажать кнопку "GO". После применения PCMedik скорость работы приложений в среде Windows заметно возрастёт.

SuperRam v 6.1.28.2013 - это инструмент для оптимизации и управления компьютерной памятью. Работать с программой просто - с ней справится даже человек, никогда раньше не работавший с подобными утилитами. Вам будет достаточно выбрать объем памяти, который будет использоваться, и объем, который следует освободить, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает SuperRam. Эффект, как уверяют создатели программы, будет заметен моментально - выразится это, конечно же в первую очередь в быстродействии программ, которые до этого могли "тормозить". Кроме этого, программа всегда покажет вам график, на котором видно, какой объем памяти используется, а какой - свободен.

Throttle v 6.1.28.2013 - утилита предназначена для настройки параметров ваших модемов на максимальное быстродействие, что в результате может привести к более, чем 200-процентному увеличению скорости работы. Вы просто выбираете свою OS, тип соединения (14.4/28.8/33.6/56k, кабельный модем, DSL/ADSL модем, ISDN, Satellite, T1/T3/OC3/OC12+, локальная сеть) и нажимаете кнопку Go. Остальное программа сделает сама! Как отмечают разработчики, программа изменит ряд ключевых параметров работы модема, например, улучшит определение сигнала занято, уменьшит количество обрывов связи и т.д. Программа работает со всеми типами модемов под всеми операционными системами семейства Windows.

Год выпуска: 2013
Версия: 29.01.2013
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: patch-XenoCoder
Размер: 17.5 Mb

Download | Скачать : Сборник программ PGWare

Облако Тегов