Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Видеокурс Продвижение в Twitter. Новая профессия Тви-админ (2012)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1921
Видеокурс Продвижение в Twitter. Новая профессия Тви-админ (2012)

Знаете ли вы, какой из инструментов продвижения на нынешний день, является наиболее действенным? Где располагаться большущее численность пользователей? Где информация разлетается в секунды? Желаете выяснить детали? Тогда это видео пособие именно для вас.

• Twitter – это ваш идеальный инструмент для быстрого и качественного развития!
• Twitter – это обязательный инструмент интернет-предпринимателя!
• Twitter – это отличная возможность работать и зарабатывать!
Прохождение игры Syberia

Самое время изучить Twitter и стать Тви-админом! Почему? Очень просто:

• 1. В Twitter уже более 300 миллионов участников, 100 миллионов из которых постоянно используют свои аккаунты для общения и бизнеса! Нельзя пропустить мимо такой объём Интернет-пользователей, которые могут стать вашими клиентами.

• 2. Скорость распространения информации в Twitter молниеносна! В Twitter новость расходится за ~5 мин., на Радио ~ 30 мин., в Лентах соц сетей ~ 1 час, на ТВ ~2 часа...

• 3. Будучи в Twitter – вы сможете постоянно следить за конкурентами! Twitter – это лучшая площадка для мониторинга конкурентов и партнеров.

• 4. Если вы в Twitter, вы знаете и слышите все, что о вас говорят клиенты. Удобный интерфейс, короткие сообщения и знание ключевых запросов, позволит вам предотвратить малейшее негодование клиента.

• 5. Если ваш сайт (магазин), еще не связан с Twitter, вы теряете огромное количество трафика и заинтересованных клиентов. Человек, которому понравился ваш продукт и который не смог собрать отзыв о продукте или компании от своих друзей в Twitter, уйдет с вашего магазина (сайта). Скорее всего, навсегда.

• 6. Если вы представляете крупную торговую марку или у вас много клиентов, которым часто нужна поддержка, вам обязательно нужно быть в Twitter! Twitter – это отличная служба поддержки, одна из лучших среди существующих! Поддержка производится публично, а это значит, что довольный клиент приведет вам новых клиентов. Открытая политика компании даст вам самое ценное – лояльность и доверие клиента, что равняется увеличению продаж.

• 7. Если вы известная личность, у вас много поклонников или вы только начинающая звезда, вы просто обязаны быть в Twitter! Нигде, так не следят за звездами как в Тви.

Выгоды, которые вы получите по окончанию курса «Тви-админ»:
Выгода №1: вы поймете, что за птица такая этот Twitter, как гарантированно находить клиентов с помощью Twitter, получите в руки современный и удобный инструмент продвижения и формирования лояльности ваших клиентов.

Выгода №2: научитесь переписываться короткими сообщениями и поймёте, как использовать этот навык на пользу бизнесу.

Выгода №3: вы узнаете, как составлять короткие (в 140 символов) сообщения (твитты), которые захотят цитировать ваши клиенты и заказчики.

Выгода №4: вы узнаете, как зарабатывать с помощью Twitter.

Выгода №5: вы научитесь мониторить любую тематику в Twitter, будете знать, как использовать это в своих целях.

Выгода №6: узнаете о лучших инструментах для работы с Twitter-аккаунтами.

Выгода №7: вы научитесь, вести репортажи, с помощью которых ваши читатели будут знать все о событии, в котором вы участвуете.

Выгода №8: узнаете, как создать раскрученный Twitter-аккаунт и зарабатывать на рекламе.

Выгода №9: узнаете о самых эффективных виджетах связи Twitter с внешними ресурсами (SMO).

Выгода №10: научитесь различать качественные аккаунты в Twitter, станете профессионалом по всем вопросам, касающемся Twitter.

Название: Продвижение в Twitter. Новая профессия: Тви-админ
Автор: Марина Лазарева
Год: 2012
Жанр: обучающее видео
Язык: Русский

Формат: mp4, pdf
Видео: AVC, 480x360, 25.000 fps, 150 Kbps
Аудио: AAC LC, 16.0 KHz, 1 channel, 55.1 Kbps
Продолжительность: 09:04:11
Размер файла: 1.48 Gb

Видеокурс Продвижение в Twitter. Новая профессия Тви-админ (2012)Видеокурс Продвижение в Twitter. Новая профессия Тви-админ (2012)Видеокурс Продвижение в Twitter. Новая профессия Тви-админ (2012)


Скачать Продвижение в Twitter. Новая профессия: Тви-админ (2012) Видеокурс

Облако Тегов