Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Комплект фотокурсов Все и сразу! (2008-2011) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2257
Комплект фотокурсов Все и сразу! (2008-2011) Видеокурс

Полный комплект фотокурсов для тех, кто хочет изучить все, быстро, сразу. После просмотра дынных видеоуроков многие обладатели фотоаппаратов начинают хорошо фотографировать, снимать суперклассное Ню, а также портреты и любые другие фотографии людей.
Простые рецепты быстрого улучшения фотографий поднимут Ваши фото до уровня работ опытных профи. Оставьте далеко позади остальных фотолюбителей, начав делать необыкновенные фотографии, более того, зарабатывайте на своем хобби!

Содержание:

Фотокурс "Фотомастер"

Выбросьте инструкцию к своему фотоаппарату! Девять простых и приятных уроков фотографии для начинающих, после которых 97% обладателей фотоаппаратов начинают хорошо фотографировать.

Фотокурс "Основы фотокомпозиции"

Получите в свое распоряжение целый арсенал знаний, приемов, способов и техник для сознательного создания впечатляющих фотографий!

Вы начнете видеть «скрытые» фотографические приемы и фигуры, которые могут сделать фотографию плохой или хорошей.

Вы уже не сможете не увидеть на своих и чужих фотографиях те элементы, которые делают фотографии удачными или неудачными, элементы, которые можно было «подкрутить» в нужную сторону, чтобы сделать фотографию лучше (или хуже )

Фотокурс "Такой простой Фотошоп"

Простые рецепты быстрого улучшения фотографий, которые поднимут Ваши фото до уровня работ опытных профи Даже если Вы вообще не знакомы с Фотошопом,

Вы научитесь кардинально улучшать фотографии буквально в один-два клика мыши

Фотокурс "Съемка Ню и портрета"

Настоящий профессионал портретной съемки и съемки ню открывает для Вас на этом диске секреты съемки обнаженной натуры, законы освещения, а также весь процесс от возникновения замысла до его воплощения в фотографии.

Вы увидите, как работает с моделями профессиональный фотограф, как это происходит в студии и на улице, узнаете, как можно снимать ню без дополнительного оборудования и с простейшими аксессуарами, и многие другие секреты студийной и уличной съемки.

И вообще — это просто очень интересный курс… даже если Вы не фотограф

Фотокурс "Мастеркласс: Ночная съемка"

Ночная съемка — это целый огромный мир. И сегодня я готов подарить этот мир вам. С одним условием — чтобы вы тоже в свою очередь открыли этот мир своим зрителям, тем кто увидит ваши фотографии. И восхитится ими. Восхитится-восхитится, не сомневайтесь! :)

Попробуйте практические приемы из мастер-класса во время ваших прогулок по ночным улицам. Уже через несколько глав вы сами убедитесь тому, сколько классных фотографий можно снять на ночных улицах.

Фотокурс "Как заработать фотографией"

Вы фотограф-любитель? Начните зарабатывать на своем хобби!

Каждый любитель втайне мечтает, чтобы его снимки пользовались спросом, покупались, что автоматически начинает приносить доход. Но далеко не все знают, насколько многообразны варианты получения дохода от фотографии, и еще меньше осведомлены о существовании множества подводных камней и неурядиц, связанных с заработком на фотографии.

Благодаря видеокурсу «Как заработать фотографией», Вы сумеете обойти многочисленные ловушки, узнать массу профессиональных секретов и стать настоящим профи!

Фотокурс "Интервью с экспертом"

Эксклюзивное интервью с экспертом по фототехнике поможет сэкономить вам несколько тысяч рублей... или долларов!

Фотокурс "Точный курс обработки фото"

Руководство по обработке Ваших фотографий шаг за шагом, от начала до конца.

Это не сборник отдельных приемов. Это пошаговая инструкция по обработке Ваших фотографий, обязательная к исполнению шаг за шагом. Даже если у Вас абсолютно дырявая память, Вы всегда сможете обработать Вашу фотографию просто тупо проследовав всем описанным в этой технологической цепочке приемам.

Название: Сборник фотокурсов «Все и сразу! »
Год выпуска: 2008-2011
Исполнитель: Вячеслав Слободчук
Язык: русский
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 47 часов

Качество: PCRec, CamRip
Формат: WMV, TSCC, AVC, Flash
Видео: 1280x726 WMV, 1024x768 AVC, 320x236 (TSCC), 640x480 (Flash)
Аудио: AAC, MP3, Pcm, WMA
Размер: 7.04 Gb

Комплект фотокурсов Все и сразу! (2008-2011) ВидеокурсКомплект фотокурсов Все и сразу! (2008-2011) ВидеокурсКомплект фотокурсов Все и сразу! (2008-2011) Видеокурс


Скачать Комплект фотокурсов Все и сразу! (2008-2011) Видеокурс

Облако Тегов