Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724
  • Опубликовал: pullin007
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 6706
Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724

Piriform CCleaner Professional Plus - подборка программ от Piriform которые помогут Вам сделать ваш компьютер быстрее, более безопасным и обеспечит его стабильную и конфиденциальную работу.

Состав пакета:

CCleaner Professional v5.22.5724 - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Defraggler Professional v2.21.993 - программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista, 7 и 8, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

Recuva Professional v1.53.1087 - программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.

Speccy Professional v1.29.714 - программа для анализа аппаратной и программной части компьютера. Speccy отображает информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. С помощью программы пользователь сможет узнать версию операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видео карте и др.Кроме того, отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.

Процедура лечения:

Отключить интернет.
Запустить CCleanerBundle-01016-Setup.exe
Для регистрации воспользоваться кейгеном.
После успешной установки и регистрации всех компонентов подключить интернет.
Пользоваться!

Информация о программе:
Год релиза: 2016
Название софта: Piriform CCleaner Professional Plus
Разработали: piriform.com/news/release-announcements/2014/3/10/ccleaner-professional-plus
Статус: Shareware
Система/разрядность: Windows all/х32/х64
Язык интерфейса: ML/RU
Лечение: кейген
Вес архива: 16,18 MB

Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724 Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724 Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724 Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724

Скачать/Download Piriform CCleaner Professional Plus 5.22.5724

Облако Тегов