Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.68 Revision 34970
  • Опубликовал: pullin007
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 6285
Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.68 Revision 34970

Alien Skin Exposure X2 Bundle - это редактор фотографий и органайзер, который объединяет все плагины от Alien Skin’s для редактирования фотографий в одном продукте. Основой комплекта является Exposure X2, приложение редактирования фотографий , которое оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает широкий набор творческих инструментов. Так же в этот комплект входят два дополнительных приложения для расширения творческих возможностей: Blow Up 3, который предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества и Snap Art 4, который превращает ваши фотографии в великолепные картины ручной работы.

Состав:

Exposure X2 2.0.0.396 Revision 35032 — автономная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.

Alien Skin Snap Art 4.1.0.136 Revision 34641 — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Alien Skin Blow Up 3.1.0.140 Revision 34640 — плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Процедура лечения:

Установить плагины. Не запускать.
Скопировать патч-кейген в папку каждого плагина.
Запустить патч от имени администратора.
Применить патч, далее запустить программу.
Выбрать "Other activation options"
Использовать данные из кейгена для активации плагина.

Информация о программе:
Год релиза: 2016
Название софта: Alien Skin Exposure X2 Bundle
Разработали: app.alienskin.com/downloads/
Статус: Shareware
Система/разрядность: Windows all/х32/х64
Язык интерфейса: Английский
Лечение: патч-кейген
Вес архива: 201.13 MB

Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.68 Revision 34970 Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.68 Revision 34970 Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.68 Revision 34970

Скачать/Download Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.68 Revision 34970

Облако Тегов