Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Advanced Office Password Recovery Professional 5.02 Build 500
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 328821
Advanced Office Password Recovery Professional 5.02 Build 500

Advanced Office Password Recovery - дозволяет восстанавливать пароли или обходить парольную охрану файлов и документов, сделанных в продуктах семейства Microsoft Office всех версий. В данный момент поддерживаются версии с 2.0 по 2010 включительно. Программа поддерживает документы, сделанные Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, а также OneNote. Не считая перечисленного, программа дозволяет получить доступ к начальным текстам VBA макросов, защищенных паролем.
Способности Advanced Office Password Recovery
• Поддержка всех версий Microsoft Office с 2.0 по 2010
• Мгновенное возобновление отдельных паролей
• Изменение пароля на указанный пользователем
• Мгновенное снятие охраны с документов, для которых когда-либо были подобраны пароли
• Внедрение всех найденных уязвимостей товаров семейства Microsoft Office для возобновления доступа к документам
• Подготовительная атака с комплектом обычных характеристик для возобновления стойких паролей
• Поддержка атаки по словарю и прямого перебора паролей с внедрением шаблонов масок
• Аппаратное ускорение(подана заявка на патент)убавляет время перебора паролей в 50 раз
• Разработка аппаратного ускорения с внедрением видеокарт NVIDIA либо ATI
• Поддержка сразу до 32 центральных процессоров либо ядер и до 8 графических процессоров
• Оптимизация кода под современные процессоры дозволяет достичь наибольшей в данном классе товаров скорости перебора паролей
Мгновенное возобновление доступа к защищенным документам
Во почти всех вариантах Advanced Office Password Recovery дозволяет вернуть доступ к защищенным документам в ту же секунду. К примеру, ветхие версии Microsoft Office употребляют чрезвычайно простую систему шифрования, которая дозволяет вычислить пароль. Также в неких версиях Office употребляются методы с ограничением длины ключа
Кроме указанных прибавлений, с поддержкою Advanced Office Password Recovery вероятно мгновенное возобновление доступа к документам, защищенным иными версиями товаров семейства Microsoft Office. В частности, поддерживается возможность возобновления сохраненных паролей, используемых для авторизации через Microsoft Passport(LiveID).
Ускорение при поддержки видеокарт
Компания Microsoft веско усилила парольную охрану в Office 2007 и дополнительно улучшила ее в Office 2010. Можнож неустрашимо утверждать, что программы возобновления паролей, использующие лишь центральный процессор, теснее не могут управится со своими задачками в файлах, сделанных в заключительных версиях программ из комплекта Microsoft Office. На перебор паролей в таковых файлах уйдет очень много медли.
Для ускорения процесса перебора паролей Elcomsoft добавила в AOPR поддержку нескольких видеокарт и одновременного применения всех имещихся в системе центральных и графических процессоров. Можнож кинуть все либо некие ядра центральных и графических процессоров на решение задачки перебора паролей, что обеспечит максимальную производительность перебора в фоновом режиме. Разработка аппаратного ускорения ElcomSoft поддерживает сколь угодно великое количество графических карт ATI либо NVIDIA, таковых как NVIDIA серий GeForce 8, 9, 100, 200 и 400- либо ATI серий RADEON 4800 и 5000.
Подготовительная атака
Ежели документ защищен стойким паролем, его расшифровка может занять много медли. Для удобства юзеров в програмке предусмотрена подготовительная атака, которая автоматом перебирает все обычные пароли и употребляет атаку по словарю. Также делается поиск посреди паролей, которые когда-либо были восстановлены для иных документов.
Перебор по маске
В случае наличия доборной инфы о пароле(знаменита длина пароля в знаках либо неважно какая часть пароля, или есть информация о использовании либо неимении в пароле определенных знаков и цифр)скорость возобновления может быть значительно увеличена способом перебора по данной маске.
Атака по словарю
Сообразно статистике, значимая часть паролей, используемых для охраны офисных документов, содержит одно либо несколько словечек из словаря. Способ подбора паролей по словарю дозволяет в 10-ки разов уменьшить время, требуемое для возобновления пароля. Advanced Office Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из словечек и их вероятных композиций в различных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения доп словарей.
Прямой перебор
В случае полного неимения инфы о пароле исполняется перебор всех вероятных вариантов пароля предопределенной длинны для возобновления доступа к документу. В Advanced Office Password Recovery употребляются новые способы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, дозволяющие достичь высочайшей производительности перебора по сопоставлению с соперничающими продуктами.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 5.02 Build 500
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 21,63 Мб
Download/Скачать Advanced Office Password Recovery Professional 5.02 Build 500

Облако Тегов