Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » VirtualBox v.4.0.2 r69518 Final Rus Free
  • Опубликовал: felix4
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 240693
VirtualBox v.4.0.2 r69518 Final Rus Free

VirtualBox v.4.0.2 - новая версия бесплатной программы для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать.

Среди основных особенностей программы можно выделить следующие:
- VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через коммандную строку.
- Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
- Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
- При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
- Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно делать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
- VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
- VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.

Год: 2011
OC: Windows all
Язык: Русский/ML
Cтатус: Freeware
Размер файла: 76.34 Mb

Скачать VirtualBox v.4.0.2 r69518 Final Rus Free

Облако Тегов