Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Corel DRAW Graphics Suite X5 15.0.0 (2011) by LabSoft
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 202933
Corel DRAW Graphics Suite X5 15.0.0 (2011) by LabSoft

CorelDRAW Graphics Suite X5 — это сильный всепригодный пакет программ для работы с векторной и растровой графикой в одном комплекте. Пакет для работы с хоть какими видами графики. Лёгкий в работе и с интуитивно легкодоступным интерфейсом.
Используйте способности CorelDRAW Graphics Suite X5 для реализации ваших идей и творения красивых изображений на всех носителях. Это всепригодное программное обеспечение для графического дизайна соединяет средства творения иллюстраций, верстки страничек, редактирования фото, трассировки, подготовки веб-графики и анимации в одном встроенном пакете. Этот пакет разработан как для дизайнеров-профессионалов, так и для любителей. Он обеспечивает прыткий и интуитивно понятный рабочий процесс, качественный цифровой контент, широчайшую сопоставимость с разными форматами файлов и приборы графического дизайна, способности которых превосходят даже самые неустрашимые ожидания!
10 главных обстоятельств, по которым стоит покупать CorelDRAW Graphics Suite X5 теснее сейчас:
1. Интегрированный органайзер контента
Интегрированный органайзер контента Corel CONNECT ускоряет рабочий процесс, подсобляя живо отыскать на компе подходящую графику, шаблоны, шрифты и изображения. Выбранный контент располагается на панели, синхронизированной с програмками CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, предоставляя моментальный доступ к нему.
2. Средства для веб-графики и анимации
Новейшие способности, такие как пиксельный режим для просмотра изображения так, как оно будет расположено в Вебе, и новейшие средства веб-анимации, дозволяют еще наиболее отлично творить веб-графику и анимации. Не считая того, новое диалоговое окно экспорта дает возможность сопоставить форматы файлов до экспорта и улучшить опции для заслуги наивысшего свойства.
3. Corel PowerTRACE
Дозволяет преобразовать растровые изображения в качественные векторные объекты с еще наиболее высочайшей точностью и детализацией благодаря веско усовершенствованной технологии Corel PowerTRACE. Новенькая версия PowerTRACE обеспечивает необыкновенные результаты трассировки.
4. Лучшая скорость и производительность
Необыкновенная скорость работы благодаря суровым усовершенствованиям производительности, дозволяющим воплотить все превосходства многоядерных процессоров. Заключительный выпуск оптимизирован для работы с Windows 7 и предоставляет поддержку новейших технологий для сенсорных экранов, а также поддержку для Windows Vista и Windows XP.
5. Вполне переработанная система управления цветом
Обеспечивает контроль за соответствием цветовых характеристик для разных носителей и творение персональной цветовой палитры для каждого документа. Новенькая система управления цветом обеспечивает завышенную точность цветовых характеристик, а также поддержку новейших цветовых профилей PANTONE. Она дозволяет минимизировать внедрение расходных материалов для печати и уменьшить издержки на повторную печать, гарантируя четкое соответствие цветов до начала печати.
6. Cредства зрительной коммуникации.
Новейшие и усовершенствованные средства для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, творения графиков, художественного дизайна и работы с текстом дозволяют творить любые мат-лы для печати и Веба. Этот пакет включает все графическое программное обеспечение, нужное для действенной зрительной коммуникации.
7. Самая широкая на базаре сопоставимость форматов файлов
Широкая сопоставимость с форматами файлов предоставляет безграничные способности по разнородному использованию сделанных материалов и размену ними. Поддерживается громадное количество файловых форматов, включая PDF, JPG, PNG, EPS, AI, TIFF, PSD и DOCX. Это дозволяет отлично импортировать и экспортировать файлы для взаимодействия с иными графическими програмками.
8. Модернизированные средства для рисования
По пожеланиям юзеров добавлена функция блокировки расположения панелей приборов, расширены способности печати и усовершенствованы почти все знаменитые приборы рисования, такие как «Пипетка» и «Интерактивная заливка сетки».
9. Советы знатоков и полезные обучающие материалы
Новейшие и обновленные видеоучебники, полезные учебные мат-лы и интерактивное учебное управление с новенькими советами знатоков дозволяют прытче приступить к работе.(К коробочной версии прилагается полноцветное печатное управление в твердой обложке.)Ваши способности превысят даже самые неустрашимые ожидания!
10. Качественный цифровой контент
В первый раз — наиболее 1000 проф шрифтов, включая шрифты Helvetica, Garamond и Frutiger. Также предоставляется качественный цифровой контент: прекрасные рисунки, безвозмездные для применения фото и шаблоны транспортных средств. Проф вид без излишних издержек медли и средств — пакет содержит все нужные графические программы и ресурсы!
Состав пакета
* CorelDRAW X5 — Интуитивно понятное программное обеспечение для творения векторной графики и компоновки страниц
* Corel PHOTO-PAINT X5 — Проф прибавление для редактирования изображений, сделанное умышленно для работы с графическим документооборотом
* Corel PowerTRACE X5 — Средство преображения растровых изображений в векторные
* Corel CAPTURE X5 — Утилита для мгновенного творения снимков экрана
* Corel CONNECT- Полноэкранный браузер, дозволяющий исполнять поиск цифрового контента, находящегося на вашем компе либо в локальной сети, из программ пакета
Новость!Интегрированный органайзер контента
Интегрированный органайзер контента Corel® CONNECT™ ускоряет рабочий процесс, подсобляя живо отыскать на компе подходящую графику, шаблоны, шрифты и изображения. Выбранный контент располагается на панели, синхронизированной с програмками CorelDRAW® и Corel® PHOTO-PAINT™, предоставляя моментальный доступ к нему.
Обновлено и усовершенствовано!Средства для веб-графики и анимации
Новейшие способности, такие как пиксельный режим для просмотра изображения так, как оно будет расположено в Вебе, и новейшие средства веб-анимации, дозволяют еще наиболее отлично творить веб-графику и анимации. Не считая того, новое диалоговое окно экспорта дает возможность сопоставить форматы файлов до экспорта и улучшить опции для заслуги наивысшего свойства.
Усовершенствовано!Corel® PowerTRACE
Дозволяет преобразовать растровые изображения в качественные векторные объекты с еще наиболее высочайшей точностью и детализацией благодаря веско усовершенствованной технологии Corel PowerTRACE. Новенькая версия PowerTRACE обеспечивает необыкновенные результаты трассировки.
Системные требования
* Microsoft® Windows® 7, Windows Vista®, Windows® XP с заключительным пакетом обновления(32-разрядная либо 64-разрядная версия)
* Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64 либо AMD Opteron
* 1 Гб оперативной памяти
* 750 Мб вольного места на твердом диске(1 Гб для обыкновенной установки без контента)
* Мышь либо планшет
* Разрешение экрана 1024 x 768(768 x 1024 на планшетном ПК)
* DVD-дисковод
* Microsoft® Internet Explorer® 7 либо наиболее поздней версии
Платформа:Windows®ALL
Версия:X5 15.0.0
Язык: Английский
Лекарство: Keygen
Размер: 486,78 Мб
Corel DRAW Graphics Suite X5 15.0.0 (2011) by LabSoftCorel DRAW Graphics Suite X5 15.0.0 (2011) by LabSoft

Corel DRAW Graphics Suite X5 15.0.0 (2011) by LabSoft

Скачать Corel DRAW Graphics Suite X5 15.0.0(2011)by LabSoft

Облако Тегов