Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 654064
Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip

Информация о фильме
Заглавие: «Битва экстрасенсов» сезон-11
Год выхода: 2011
Жанр: Паранормальное шоу
Режиссер: Олег Чаурс
Водящий: Марат Башаров
Описание: Новенькая Битва Экстрасенсов. «11-ый сезон будет сильнейшим за всю историю «Битвы».
Для роли в новеньком сезоне жителей нашей планеты с паранормальными возможностями отыскивали в 5-ти городках Рф и близкого зарубежья. Кастинги на 11-ый сезон проходили в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Риге. Показать свои возможности пришли наиболее 1000 людей.
Мария Шайкевич, продюсер программы: «Мистики на кастинге творится предостаточно. Одна ясновидящая, когда ее попросили обрисовать квартиру нашего сотрудника, который посиживал перед нею в тот момент, произнесла, что видит в его доме много воды. Придя домой вечерком, редактор нашел, что его залили соседи».

На кастинг разрешено приносить любые предметы, которые подсобляют ясновидящим в работе. И желая специалисты относятся к таковым атрибутам скептические, почти все из волшебных предметов теснее вошли в историю «Битвы» - к примеру, ножик Турсуной Закировой либо иглы дикобраза Валентина Дивина. Кастинг на роль в 11 сезоне стал рекордным по количеству животных, которых экстрасенсы считали своими ассистентами и амулетами. В первый раз в истории «Битвы Экстрасенсов» в кастинге участвовали жаба, крыса, золотая рыбка, краб и осьминог!
Выпущено: Наша родина, ТНТ
Длительность: 48 мин.
Перевод: оригинал
Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip

Релиз: Битва экстрасенсов - 11 сезон (2011) SATRip

Пароля Нет, 3 % восстановления

Облако Тегов