Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Уроки рисования карандашом (2013) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2387
Уроки рисования карандашом (2013) Видеокурс

Данный обучающий видеокурс «Уроки рисования карандашом» научит Вас профессионально владеть карандашом и Вы сможете восхищать своими работами друзей, родственников и знакомых. Вы перестанете испытывать трудности с изображением на бумаге людей, животных или природу, а сможете великолепно исполнять рисунки за несколько минут и это благодаря этому видео курсу.
Из видеокурса «Уроки рисования карандашом» Вы узнаете, что такое линейный рисунок и как его рисовать, как правильно делить и сохранять пропорции, научитесь рисовать объемный тоновой рисунок, познакомитесь с основными законами перспективы. У Вас дома будет настоящая изостудия полная положительных эмоций и настроения, в которой Вы будете ощущать себя настоящим профессиональным художником.
Также в видео курсе «Уроки рисования карандашом» Вы научитесь рисовать воду, различные фактуры и текстуры, рисовать животных и многое другое. Вы познакомитесь с такими уроками, как правильно рисовать различные материалы, познакомитесь с самим процессом рисования, узнаете о основных геометрических формах в рисунке, узнаете все об уточнении рисунков. Помимо этого Вы узнаете о способах копирования через стекло и кальку, научитесь рисовать конструктивный рисунок, изучите правила светотени и много других интересных уроков по освоению рисунка в карандаше.

Краткое содержание продукта:
Вступление.
Материалы.
Рисунок.
Копирование.
Визирование вступление.
Визир. Копирование.
Сравн. измерения.
Уровень и Отвес.
Визирование.
Рисунок.
Светотень.
Штрихование.
Светотеневая карта.

Бонусы
1. Видео-курс "Рисуем людей". Отличный курс, по которому можно научиться рисовать портреты людей. В данном видеокурсе помимо технической части можно можно увидеть наглядно как рисовать портрет, тело в определенной позе, человека в одежде и т.д. Одним словом очень ценный подарок.

2.Помимо этого автор курса предлагает личные консультации. Как это выглядит? Все просто! Например, вы рисуете животное, лохматую собаку, и у вас не получается отобразить фактуру или нанести все тона, чтобы изображение получилось объемным. Что вы делаете? Фотографируете ваш рисунок и собаку собаки высылаете автору. Он в свою очередь делает вам видео-урок, где показывает, что и как нужно делать. Эта услуга полностью бесплатная!

Название: Уроки рисования карандашом
Год выхода: 2013
Жанр: обучающее видео
Автор (режиссер): Синчуков Юрий

Формат: Autorun, AVI
Видео: AVC, 1280x720, 1512 kbps
Аудио: AAC, 44100Hz stereo, 192 kbps
Размер файла: 8.49 Gb

Уроки рисования карандашом (2013) ВидеокурсУроки рисования карандашом (2013) ВидеокурсУроки рисования карандашом (2013) Видеокурс


Скачать Уроки рисования карандашом (2013) Видеокурс

Облако Тегов