Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Рисуем человека (2012) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2538
Рисуем человека (2012) Видеокурс

Вы относитесь к числу тех, кто не умеет рисовать человека? А хотели бы Вы научиться этому? Тогда представляем Вашему вниманию этот видеокурс, который научит Вас рисовать человека, как профессиональный художник.
Многие люди задаются вопросом, как же на самом деле правильно рисуется человек, ведь каждый элемент тела требует особого внимания, и именно это и вводит любой в ступор. Но что если мы предложим Вам этому научиться и узнать технику рисования человека? Вы согласны? Тогда Вам непременно нужно обучиться по этому курсу. Теперь Вы будете уметь не только рисовать человека, но и делать это реалистично, как настоящий художник.

Вы будете постепенно осваивать каждый шаг, таким образом научившись даже рисовать портрет человека и просто передавать красоту его тела. А уже потом, освоив все это, Вы сможете перейти к рисованию одежды, в результате чего Ваши рисунки невозможно будет отличить от настоящих художников.

Содержание
Диск 1 – «Рисуем человека» содержит уроки по рисованию головы, рук и ног человека.
В раздел «Рисуем голову человека» вошли следующие уроки:
Методы построения головы, Рисуем волосы человека, Рисуем глаза человека, Рисуем нос человека, Рисуем рот и губы человека, Рисуем уши человека, Передаем эмоции человека, Изучаем, как рисовать портрет, учимся рисовать кожу человека и передавать объем. При этом постигаем умение правильно штриховать и работать растушевкой.

В раздел «Рисуем руки человека» вошли уроки:
По рисованию рук, как женских, так и мужских, начиная от того, как руки крепятся к телу человека, как рисовать мышцы рук, и, заканчивая тем, как рисовать кисти рук. Руки изучаем в разных позициях, с разных сторон. Делаем множество зарисовок рук и кистей рук.
В разделе «Рисуем ноги человека» мы сделаем множество зарисовок ног человека. Изучим мышцы ног, изучим колени. Научимся рисовать ступни ног человека и освоим умение рисовать обувь, - мужскую, женскую и спортивную.

Диск 2 – «Рисуем человека» содержит уроки по рисованию тела человека.
Мы изучим скелет человека, - нарисуем его. Постигнем умение делать построение тела человека, и подробно рассмотрим пропорции человеческого тела. Изучая тело человека, вы научитесь рисовать шею и ключицы человека. Чтобы нарисовать человека правдоподобно, нужно подробно изучить все особенности торса, как мужского, так и женского. Мы это сделаем с вами. Умение рисовать таз является очень важным для рисования человека. Также чтобы спина была реалистичной, нужно изучить мышцы спины, и особенности строения лопаток человека.

Конечно же, мы будем рисовать одежду, - постигнем общие принципы рисования складок одежды. Будем рисовать брюки, джинсы, юбки, платья и верхнюю одежду.
«Тональный рисунок». В этой серии уроков мы рассмотрим общие принципы рисования тонального рисунка. Рассмотрим, как нужно штриховать и делать растушевку, чтобы тон был как заливка. Вспомним элементы светотени. Сделаем несколько полностью законченных рисунков.

Название: Рисуем человека
Год выпуска: 2012
Жанр: Видеокурс
Автор (режиссер): Синчуков Юрий

Качество видео: HDRip
Формат: Autorun, AVI
Видео: AVC, 1512 kbps, 1280x720
Аудио: AAC, 192 kbps
Размер: 8.65 Gb

Рисуем человека (2012) ВидеокурсРисуем человека (2012) ВидеокурсРисуем человека (2012) Видеокурс


Скачать Рисуем человека. Видеокурс (2012)

Облако Тегов