Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Электросварка своими руками (2013) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1515
Электросварка своими руками (2013) Видеокурс

В видеокурсе «Электросварка своими руками» автор включил только ту информацию, которая вам действительно потребуется, для создания бытовых конструкций с помощью электросварки. В данном курсе нет огромного количества теории, которая вам никогда не потребуется! Также там нет хитроумных и сложных примеров сварочных швов, которые вам негде и незачем будет выполнять! В данном видеокурсе всё предельно просто и по существу: посмотрели видеоурок, повторили увиденное, получили результат!

Что вы получите благодаря видеокурсу
-Подготовите всё оборудование, инструменты, расходные материалы и прочие принадлежности, необходимые для проведения сварочных работ. Научитесь правильно использовать средства индивидуальной защиты для безопасного проведения сварочных работ.
-Получите обзор сварочных масок и разберётесь в их устройстве, благодаря чему сможете правильно подобрать себе светофильтр для сварочной маски. Узнаете о маске типа «хамелеон» и работе с ней.
-Узнаете о большом количестве опасностей, с которыми сопряжена электросварка. Подготовите удобное и безопасное место для проведения сварочных работ. Узнаете правила техники безопасности для безопасного проведения сварочных работ. Правильно подберёте огнетушитель и аптечку.
-Узнаете, чем отличается трансформаторный сварочный аппарат от инверторного. Узнаете основные характеристики сварочного инвертора, получите советы, которые помогут выбрать подходящую модель и ссылку на дополнительную информацию.
-Узнаете основные параметры процесса сварки и их правильное применение, а также последствия в результате их нарушения. В частности, речь пойдёт о прямой и обратной полярностях, силе тока и других важных параметрах.
-Узнаете параметры сварного шва.
-Научитесь правильно настраивать основные параметры процесса сварки, а также узнаете о последствиях неправильной установки этих параметров.
-Сможете правильно подобрать себе сварочные электроды и узнаете их марки и типы, а также принцип их работы. Кроме того, вы получите инфрмацию, которая поможет правильному применению электродов.
-Научитесь правильно подготавливать детали к выполнению сварочных швов, правильно подбирать диаметр электрода и сварочный ток, а также научитесь правильно перемещать электрод в процессе сварки.
-Будете по всем правилам выполнять сварочные швы в нижнем положении. Для этого вы сможете использовать несколько способов поджига дуги, правильно работать с началом и окончанием шва, а также научитесь продолжать оборванный шов. Кроме этого, вы научитесь правильным действиям в случае прилипания электрода и узнаете несколько способов отрывания прилипшего электрода.
-Научитесь ещё нескольким техникам выполнения обычного (не уширенного) шва. Узнаете, как можно выполнять швы быстрее и с меньшим расходом электродов.
-Научитесь выполнять швы для соединений, требующих большей прочности.
-Научитесь выполнять стыковое и соединение в нижнем положении.
-Узнаете, как подготовить к сварке заготовки различной толщины, и получите классификацию и названия различных сварочных швов и их пространственных положений.
-Научитесь выполнять узкий и уширенный угловой шов в нижнем положении, а также горизонтально и вертикально. Кроме того, унаете особенности подбора электродов для выполнения углового шва.
-Научитесь выполнять горизонтальные и вертикальные стыковые швы.
-Научитесь выполнять вертикальные угловые швы.
*Видеокурс содержит 32 видеоурока + бонусы!

Название: Электросварка своими руками
Автор: Михаил Щербаков
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс

Формат: MPG
Видео: MPEG Video, 720x576, 25.000 fps, 100.0 Mbps
Аудио: MPEG Audio, 44.1 KHz, 128 Kbps
Размер файла: 7.29 Gb

Электросварка своими руками (2013) ВидеокурсЭлектросварка своими руками (2013) ВидеокурсЭлектросварка своими руками (2013) Видеокурс


Скачать Электросварка своими руками (2013) Видеокурс

Облако Тегов