Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Интимная гимнастика. Очарование женщины (2012) DVDRip
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1717
Интимная гимнастика. Очарование женщины (2012) DVDRip

Полноценные, восхитительные отношения с любимым, радость материнства и здоровье - все это делает нас счастливыми. Есть много способов наполнить очарованием каждую минуту жизни, создать уютное окружение. Улучшить качество жизни, поднять на высший уровень отношения для Вас и Вашего партнера - цель данного комплекса упражнений "Интимная гимнастика".

Информация о курсе:
Название: Интимная гимнастика
Год выпуска: 2012
Жанр: обучающее видео, здоровье
Автор: Кожевникова Т.

"Интимная гимнастика" - это система упражнений, направленных на укрепление интимных мышц женщины, а также на формирование ягодичных мышц и мышц бедер, на укрепление брюшного пресса и мышц спины. Уникальность системы в совместной, взаимосвязанной тренировке интимных и внешних мышц женщины.
Традиционно под "интимным" понимается все то, что имеет отношение к сексу. Но, мышцы женщины, именуемые интимными, "работают" не только во время секса. Тренировки этих мышц обеспечивают более комфортное протекание беременности, способствуют восстановлению организма женщины в послеродовой период, сами роды более "мягкие". Тренировка интимных мышц, как и тренировка любых мышц человека, поддерживает тонус организма в целом и тренируемость мышц в частности. Поддержание тонуса снижает риск возникновения гинекологических заболеваний, например, спаечных и застойных процессов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:21:16
Язык: русский

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, ~1913 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1,25 Гб

Интимная гимнастика. Очарование женщины (2012) DVDRipИнтимная гимнастика. Очарование женщины (2012) DVDRipИнтимная гимнастика. Очарование женщины (2012) DVDRip

Скачать Кожевникова Т. - Интимная гимнастика (2012)

Облако Тегов