Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Профессиональная работа со вспышкой (2013) Видеокурс
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1110
Профессиональная работа со вспышкой (2013) Видеокурс

Вспышка, наравне с камерой и оптикой – один из главных инструментов работы фотографа. Дополнительное освещение зачастую просто необходимо, а компактная вспышка – это мощный и универсальный источник света, который всегда с вами.
На мастер-классе Александра Света вы узнаете все от основ работы со вспышкой, выбора насадок и аксессуаров до сложной съемки с группой вспышек и цветными фильтрами. Вы увидите, как эффективно отражать и перенаправлять свет от вспышки, чтобы избежать “плоской” картинки и полностью контролировать освещение вкадре. А так же вы откроете для себя авторские, профессиональными приемы работы со вспышками. Важная особенность мастер-класса – максимальная наглядность всех приемов работы. Вы одновременно увидите и Александра, снимающего со вспышками, и фотографии, которые сразу попадают в компьютер. Таким образом, теория не отделяется от практики, а все новые знания немедленно демострируются на деле. Студийное пространство с большим окном для естественного дневного света поможет показать практические нюансы использования вспышек.

Преподаватель: Александр Свет
Александр Свет — профессиональный фотограф и специалист по обработке фотографий. Работает в профессиональнойфотографии более шести лет.
Имеет большой опыт как проведения постановочных фотосессий, так и съемки корпоративных праздников, концертов и других мероприятий. Ему доверяют фотосъёмку известные компании и корпорации. Александр ведущийевангелист Capture One Pro в России, обладатель статуса Phase One Certified Professional и единственный в России сертифицированный специалист по программе Capture One. Теперь у вас есть возможность в живую учится у лучшего специалиста, перенимая его богатый опыт и знания.

Информация о курсе:
Название: МК Профессиональная работа со вспышкой
Автор (режиссер): Свет Александр
Год выхода: 2013
Жанр: Обучающее видео

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~03:08:00

Файл
Формат: wmv
Качество: PCRec
Видео: 1280*800, ~6000kb/s
Аудио: WMA, 32kb/s
Размер: 1.46 Gb

Профессиональная работа со вспышкой (2013) ВидеокурсПрофессиональная работа со вспышкой (2013) ВидеокурсПрофессиональная работа со вспышкой (2013) Видеокурс


Скачать Видеокурс Профессиональная работа со вспышкой (2013)

Облако Тегов