Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Панические атаки. Лечение (2015) WebRip
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1042
Панические атаки. Лечение  (2015) WebRip


Что такое паническая атака? Людям старшего поколения, вынесшего тяготы войны и послевоенного восстановления народного хозяйства, такой термин, в общем, и знаком-то не был, разве что психотерапевты использовали его в своих разговорах. Зато современный человек часто «впадает в депрессию». С чем это связано?

Повсеместная компьютеризация, душные офисы, «сумасшедший» ритм жизни и желание во что бы то ни стало быть в курсе происходящих вокруг событий, нередко так утомляет человека, что его психика начинает отказываться работать в подобных условиях и скоростях и отвечает атаками страха, тревоги, внутреннего дискомфорта. Экологическая обстановка и события на международной арене только способствуют усугубления ситуации.

Панические атаки, предпосылкой возникновения которых является современная жизнь, сами нередко являются причиной и проявлением различных психологических проблем, одолевающих будущего пациента врачей психиатрического профиля. Наверное, наш высокотехнологичный, «продвинутый» во всех отношениях, век чем-то способствует развитию новых синдромов, находящихся в компетенции специалистов, изучающих центральную нервную систему и ее деятельность?

Панические атаки. Лечение  (2015) WebRip


Информация о видео
Название: Панические атаки. Лечение
Автор: Глеб Буков
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 59 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс., 1646 Кбит/сек.
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 192 Кбит/сек
Размер: 778 Мбайт

Облако Тегов