Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Упражнения 11-ти животных (2001) WebRip
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 777
Упражнения 11-ти животных (2001) WebRip


Практикуя формы 11-ти животных человек накапливает невидимую силу внутри самого себя. В необходимый момент эта сила проявляется вовне и помогает человеку успешно преодолевать возникающие препятствия. Потенциал человека спонтанно увеличивается в 2-3 раза. Любое агрессивное воздействие со стороны, направленное на такого человека, мгновенно рассеивается. Владение этими древними техниками не предполагает борьбу с противником, т.к. относится к внутреннему искусству.

Учитель Мантэк Чиа является создателем системы, известной под названием “Вселенского Дао”, и основателем и директором “Центра целительного Дао” в Нью-Йорке. С самого детства он изучал даосский образ жизни и осваивал другие учения. В результате тщательного изучения даосизма и дополнения его знаниями из различных других систем им была разработана “Система целительного Дао”, которая сейчас преподается во многих городах Соединенных Штатов, Канады и Европы.

Ключевая концепция системы Вселенского Дао мастера Мантэка Чиа весьма проста и состоит в увеличении жизненной энергии Ци с помощью физических упражнений и медитативных практик. Практики Дао позволяют человеку достаточно быстро восстановить свое здоровье, уравновесить эмоции, научиться соединять свою личную силу с окружающей нас космической энергией.

Упражнения 11-ти животных (2001) WebRip


Информация о видео
Название: Упражнения 11-ти животных
Автор: Мантэк Чиа
Год выхода: 2001
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 1 ч. 12 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс, 780 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 64,0 Кбит/сек
Размер: 443 Мбайт

Облако Тегов