Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress. Видеокурс (2015)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1118
Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress. Видеокурс (2015)

В этом видеоруководстве автор развернуто расскажет о том, как самостоятельно создать красивый сайт на WordPress с нуля. Видеокурс будет особенно интересен начинающим веб-разработчикам, верстальщикам, веб-дизайнерам и всем тем, кто мечтает научиться создавать по настоящему красивые сайты. Благодаря этому видеокурсу можно научиться создавать адаптированные для просмотра на мобильных устройствах современные сайты, вся необходимая для этого база заложена в курсе и подается простым и понятным языком.

Что вошло в курс: 19 премиум видео уроков (1,25 ГБ видеоматериала), современные методики веб-разработки и много полезных сниппетов для работы. В процессе верстки мы создадим классный дизайн сайта, а после подробно разжуем все сложные моменты посадки на WordPress. Создавать сайт будем без использования Photoshop и каких-либо других платных программ. Только лучшие практики современного сайтостроения! Именно такие курсы, на конкретных комплексных примерах, лучше всего способствуют успешному обучению разработке веб-сайтов.

Информация о видеокурсе
Название: Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress
Автор: Алексей Климанов
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 04:50:50

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1366x768, ~351 Kbps
Аудио: Ogg, 89 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.3 Gb

Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress. Видеокурс (2015) Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress. Видеокурс (2015) Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress. Видеокурс (2015)


Скачать Видеокурс - Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress

Облако Тегов