Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Английский для путешественников. Тренинг (2016)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1005
Английский для путешественников. Тренинг (2016)

Если вы хотите чувствовать себя за границей комфортно и уверенно, то этот тренинг вам жизненно необходим! Это не простой курс «Английский для туризма». Это нечто большее! Необходимые фразы для выживания за границей – это лишь сотая часть того, чем мы будем реально заниматься на онлайн-тренинге. Мы будем смотреть и изучать огромное количество диалогов, построенных вокруг жизненных ситуаций, которые неизменно возникают во время путешествий. Мы будем также смотреть захватывающие видео о путешествиях в самые красивые уголки нашей планеты и увлекательные видеоролики с советами путешественникам. Вы научитесь понимать речь носителей языка и существенно пополните словарный запас, что поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации за границей.

Кому поможет этот тренинг:
Тем, кто уже активно путешествует или только мечтает об этом, но остро ощущает, что сегодняшнего знания английского недостаточно, чтобы свободно изъясняться и понимать на слух беглую речь.
Тем, кто хочет чувствовать себя свободно и уверенно за границей.
Тем, кто хочет учить «живой» язык, а не бесконечно зубрить теорию.
Тем, кто хочет увидеть результат изучения языка через 2-3 месяца, а не спустя годы.

Содержание:
Модуль Express.
Цель этого модуля – максимально быстро вооружить вас необходимым набором типичных фраз, которые вам 100-но понадобятся в самых разных повседневных ситуациях, как только вы окажетесь за границей.

Кому нужен этот модуль
Этот модуль поможет тем, кому нужно в максимально короткие сроки подготовиться к зарубежной поездке так, чтобы во время нее вы быстро смогли задавать вопросы и понимать смысл сказанного вам в ответ. Вам не придется краснеть за то, что, помимо родного русского, единственный язык, на которым вы способны изъясняться, это язык жестов. Ведь вы будете знать, что сказать практически в любой ситуации за границей. Разве вы не этого хотите?

Модуль Basic.
Цель этого модуля – научить вас слышать и понимать речь носителей языка и не только при помощи огромного количества жизненных диалогов, отточить использование различных грамматических конструкций и устойчивых выражений в контексте и довести их употребление до автоматизма, а также, конечно же, существенно пополнить словарный запас в контексте.

Кому нужен этот модуль.
Тем, кто обладает базовыми знаниями по английскому языку и понимает, что набора готовых шаблонов фраз для реального общения недостаточно. Вам нужен контекст, благодаря которому материал запоминается легко и непринужденно, словно вы совсем не прилагаете усилий. Именно этого вы и добьетесь, пройдя этот модуль!

Модуль Advanced.
Цель этого модуля – научиться понимать беглую речь носителей языка и говорить, как носители языка. Также понимать с легкостью англоговорящих гидов во время экскурсий благодаря оригинальным видеороликам носителей языка и обсуждать культуру других стран с путешественниками и местным населением той страны, по которой вы путешествуете.

Кому нужен этот модуль.
Этот модуль подойдет тем, кто уверенно владеет английским на уровне Intermediate и выше или намерен в ближайшее время выйти на этот уровень.

Модуль How-To.
Цель модуля – спланировать идеальное самостоятельное путешествие, чтобы сэкономить существенную сумму денег и учесть все нюансы так, чтобы в путешествиях не волноваться ни по какому поводу. Ведь мы отправляемся в путешествие за новыми впечатлениями и положительными эмоциями, а никак ни за стрессом, которого нам с вами хватает в повседневной жизни.

Бонус!
«Секреты успеха из первых уст-4: Откровения людей, совершивших кругосветное путешествие»
Благодаря тренингу «Как спланировать идеальное путешествие» вы значительно улучшите ваш навык аудирования и научитесь понимать английскую речь на слух, а также пополните словарный запас множеством полезных для повседневного общения слов и разговорных выражений, идиом, фразовых глаголов и т.д. А поскольку в основе тренинга используются оригинальные видеоролики знаменитых молодых путешественников, носителей языка, вы узнаете из первых уст самые полезные советы для путешествий и множество секретов, как сделать ваше путешествие комфортным, недорогим и запоминающимся.

Информация о видео
Название: Английский для путешественников
Автор: Диана Семёнычева
Год выхода: 2016
Жанр: Тренинг
Язык: Русский, английский
Выпущено: Россия

Файл
Формат: MP4, MP3, PDF
Видео: AVC, 1280x720/640x360, ~163 Kbps
Аудио: AAC, 147 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 22 Gb

Английский для путешественников. Тренинг (2016) Английский для путешественников. Тренинг (2016) Английский для путешественников. Тренинг (2016)


Скачать Тренинг - Английский для путешественников

Облако Тегов