Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Angular2 Essential. Видеокурс (2017)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1121
Angular2 Essential. Видеокурс (2017)

Данный курс создан для изучения Angular 2, который является переработанной и улучшенной версией популярного фреймворка AngularJS. Среди преимуществ этой технологии можно отметить высокую производительность, удобство работы и использование TypeScript в качестве основного языка для разработки. Курс состоит из 7 уроков, в течении которых Вы изучите такие основные темы, как введение в TypeScript, компоненты, директивы и привязки данных, сервисы, маршрутизацию и работу с HTTP.

Содержание:
1. Введение
Первый урок позволит познакомиться с особенностями фреймворка Angular 2, будет продемонстрировано имеющиеся отличия от предыдущих версий. Вы сможете настроить среду для разработки и изучить структуру проекта Angular2. Попробуете свои силы при написании первого Hello world приложения, используя Angular 2. Также изучение вопроса, относительно назначения и использования TypeScript в контексте Angular 2.

2. Компоненты
Второй урок позволит познакомиться с особенностями основ маршрутизации в Angular 2 приложении и детально изучить варианты использования компонентов. Вы изучите применение относительных путей при работе с компонентами, разберете основы стилизации, работу с событиями и дочерними компонентами, а также многими другими аспектами, связанными с Angular 2.

3. Директивы и привязка данных
В третьем уроке вы узнаете о директивах Angular 2, какими они бывают, как работают и как их можно использовать. Ознакомитесь со встроенными директивами, а также научитесь создавать собственные. После изучения урока вы сможете различать такие типы привязок данных: интерполяция, привязка свойств, привязка событий, двусторонняя привязка, и поймете в каких ситуациях какой тип привязки будет наиболее уместен.

4. Сервисы. Внедрение зависимостей
Что такое сервисы в Angular 2? Как работает технология внедрения зависимостей в рамках данного фреймворка? Ответы на эти вопросы вы найдете в четвертом уроке курса. Он содержит конкретные примеры использования сервисов и объяснения таких понятий, как Inversion of Control, Ingector Tree и DI tokens. Помимо этого, в завершении урока вы рассмотрите настройки провайдеров, которые позволят сконфигурировать процесс создания сервисов.

5. Маршрутизация
В этом уроке будут рассмотрены принципы настройки маршрутизации Angular 2 приложении. Вы узнаете, как передавать и получать параметры в компонентах, настраивать специальные Guard объекты для выполнения проверок перед созданием компонента.

6. Формы
В уроке рассматриваются основные способы работы с элементами управления и построение форм. Также, будут рассмотрены примеры проверки правильности введенных данных.

7. HTTP
В этом уроке будет рассмотрен модуль HttpModule и его классы для создания Angular 2 приложений, работающих с сервером через HTTP. Также, в уроке будут затронута тема политики ограничения домена (cross origin policy) и механизмов CORS и JSONP для создания приложений, выполняющих кросс доменные запросы.

Информация о видео
Название: Angular2 Essential
Автор: Дмитрий Охрименко
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 09:52:11

Файл
Формат: MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1950x1111, ~321 kb/s
Аудио: AAC, 256 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.87 Gb

Angular2 Essential. Видеокурс (2017) Angular2 Essential. Видеокурс (2017) Angular2 Essential. Видеокурс (2017)


Скачать Видеокурс - Angular2 Essential

Облако Тегов