Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода. Видеокурс (2016)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1727
Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода. Видеокурс (2016)

Мечтаете заниматься разработкой многофункциональных сайтов, но совершенно не хотите изучать web-программирование и просиживать часами над кодом? Данный видеокурс расскажет вам, как с помощью современных методов создавать функциональные сайты без знания кода. Сайты — основная составляющего всего интернета. А учитывая то, насколько популярен интернет в нашем современном мире, многие люди мечтают стать web-разработчиками и создавать сайты на заказ. Раньше, когда не было готовых инструментов для создания сайтов, приходилось осваивать web-программирование, но сейчас это совсем не к чему, ведь современные технологии позволяют создавать сайты любой сложности и без знаний кода. Что это за инструменты, и как работать с ними, вы узнаете из практического курса Виталия Спивачука.

Курс состоит из 6 модулей:
-Идея и анализ. Здесь автор поведает о том, как выбрать идею для сайта и определить задачу, которую будет выполнять сайт.
-Проектирование. В этой части курса вы на бумаге спроектируете свой будущий с учетом всех современных требований к интерфейсу.
-Вордпресс. Этот практический модуль познакомит вас с движком WordPress, поможет установить его на хостинг и правильно настроить.
-Дизайн. Название данной части говорит само за себя, вы сможете до мелочей продумать каждую деталь сайта с учетом всех правил web-дизайна.
-Визуальная верстка. Данная часть рассказывает об инструментах, которые помогут довести до ума премиум-тему и получить на выходе качественную адаптивную верстку с правильным кодом.
-Продвижение. Последний модуль посвящен вопросам внутренней seo-оптимизации сайта, чтобы к нему хорошо относились поисковые системы.

Бонус: Прибыльный Upwork
Курс по развитию и заработку на международной бирже фриланса.

Информация о видео
Название: Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода
Автор: Виталий Спивачук
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~14 часов

Файл
Формат: MP4, DOCX
Видео: AVC, 1280x720, ~328 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.53 Gb

Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода. Видеокурс (2016) Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода. Видеокурс (2016) Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода. Видеокурс (2016)


Скачать Видеокурс - Быстрый старт. Как создавать функциональные сайты без знания кода

Облако Тегов