Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2618
Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016)

Canon: о чем не пишут в инструкции. Практическое занятие в студии, посвященное настройкам вашей камеры, нужным и ненужным функциям, с демонстрацией всех последствий включения/отключения тех или иных функций. Почему мы проводим этот мастер-класс? Потому что раньше инструкция к камере была 180 страниц — и её хоть как-то можно было рассматривать как учебную, сейчас же она — 420 страниц, и обучаться по ней довольно проблематично. Не каждый сразу отличит фишки, придуманные маркетологами от функций, важных для фотографа. Не каждый правильно сконцентрирует внимание и сможет отобрать зерна от плевел. Мы же разберем, что настраивать, а что отключить раз и на всегда как раз с позиций практической выгоды. Алексей Довгуля за свою профессиональную биографию поменял более десятка камер: он легко видит эту пользу и внятно про нее рассказывает, приводя аргументы и показывая в деле.
Автоматический режим выдает неверную экспозицию? Мы научим, как это исправить. Фокус промахивается? Это просто: он не настроен. Слишком много функций? Давайте настроим свое меню. Долго перенастраиваетесь при смене сюжета на съемке? Давайте сделаем собственные режимы съемки. Это занятие — сугубо практическое. Никаких презентаций в PowerPoint — все делается исключительно в студии и сразу же показывается.

Чему вы научитесь?
Настраивать фокус.
Настраивать экспозамер.
Настраивать кнопки.
Настраивать персональное меню.
Настраивать режимы съемки.
Убирать функции «для блондинок».
Убирать маркетинговые фишки.

Информация о видео
Название: Настройки фотоаппарата Canon
Автор: Алексей Довгуля
Год выхода: 2016
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC/H.264, 1912x1088, 23.962fps, 1304kbps
Аудио: AAC, 44100Hz, stereo, 160kbps
Продолжительность: 4 часа
Размер файла: 3,67 Гб

Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016) Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016) Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016)


Скачать Мастер-класс - Настройки фотоаппарата Canon

Облако Тегов