Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Photoshop для видеографа. Видеокурс (2017)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1123
Photoshop для видеографа. Видеокурс (2017)

В этом курсе простым языком и без нудного изучения принципов работы программ рассказанно: как работать в Photoshop из Premiere Pro, используя связь программных продуктов Adobe, как создать красивые титры в Photoshop и использовать их при монтаже видео, как создать из готовых бесплатных наборов различные рамки, виньетки и коллажи на видео, как анимировать отдельные элементы слайдшоу и многое другое.

Да и готовые проекты слайдшоу для After Effects частенько не подходят под идею. Например, слайдов мало. Или нет возможности редактировать шаблон: добавить слайды или увеличить их длительность.

Иногда легче сделать самому новый проект, чем переделывать чей-то.

И можно сделать это при помощи стандартных возможностей нашей любимой программы монтажа Premiere Pro + программы Photoshop. Для этого хватает средней мощности ноутбука. И программу Photoshop глубоко изучать не нужно.

В интернете достаточно бесплатных исходников для творчества и готовых наборов для создания слайдшоу. Надо просто знать, где их взять, как редактировать, и как применить для создания красивого слайдшоу.

Мне часто присылают на образец проекты, сделанные в программе «Proshow Producer» с просьбой записать курс по этой программе. Зачем? Вы же владеете программой в разы превышающей возможности Proshow Producer!!! А материалы для творчества совершенно бесплатно валяются у вас под ногами. Осталось только взять и сделать!

Что именно взять, где взять и как это сделать красиво в Premiere Pro – все это я подготовил, систематизировал, «разложил по полкам», рассказал и показал в курсе «Photoshop для видеографа».

Информация о видео
Название: Photoshop для видеографа
Автор: Валерий Филипченко
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:13:10

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1920x1080, ~3906 Kbps
Аудио: AAC, 66 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.99 Gb

Photoshop для видеографа. Видеокурс (2017) Photoshop для видеографа. Видеокурс (2017) Photoshop для видеографа. Видеокурс (2017)


Скачать Видеокурс - Photoshop для видеографа

Облако Тегов