Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Моушн-дизайн. Анимированные буквы. Видеокурс (2017)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 692
Моушн-дизайн. Анимированные буквы. Видеокурс (2017)

Курс создан для дизайнеров, которые хотят оживить свою шрифтовую работу с помощью анимации. Все принципы работы в AE можно применять в работе с любой графикой. Возможно, вы уже знакомы с After Effects, но чувствуете себя в ней не очень уверенно, тогда этот курс специально для вас! На курсе вы создадите анимационную работу и получите большой практический опыт. На занятиях вы научитесь работать с контурами, масками, а также классической анимацией. Освоите работу с эффектами и объемами. Разберетесь со скриптами и сможете сочетать их с базовой анимацией.

Программа курса:
1 модуль
Введение в интерфейс. Создание и настройка проекта. Работа со слоями. Простейшие приемы анимации. Домашнее задание — анимация надписи или лого простейшими приемами.
2 модуль
Разбор домашней работы. Работа с контурами. Совместное использование After Effects и Adobe Illustrator (CorelDraw). Домашнее задание — анимация надписи или лого настройками контура + анимация на основе файла .ai
3 модуль
Разбор домашних работ. Знакомство с масками. Разбор приемов анимации типографики с использованием масок. Маска и контур. Домашнее задание — анимация надписи/лого с использованием масок.
4 модуль
Разбор домашних работ. Работаем с панелью эффектов. Разбор эффектов, переходов и слоев коррекции. Домашнее задание — анимация надписи/лого с использованием различных эффектов.
5 модуль
Разбор ошибок, общий анализ домашних работ. Работа с 3D слоями. Создание и настройка камер. Источники света и их настройка. Комбинирование 2D и 3D слоев. Домашнее задание — анимация надписи или лого с комбинирование 2D и 3D слоев.
6 модуль
Анализ домашних работ. Разбор скриптов. Простейшие выражения и их применение. Совмещаем базовую анимацию с применением скриптов. Домашнее задание — анимация надписи или лого с использованием скриптов, а также финальное задание — создание итогового ролика на основе изученных материалов любым из освоенных приемов.

Название: Моушн-дизайн. Анимированные буквы
Автор: Сергей Котельников
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~7 часов
Формат: MP4
Видео: AVC, 1728x1080, ~415 Kbps
Аудио: AAC, 256 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.41 Gb

Моушн-дизайн. Анимированные буквы. Видеокурс (2017) Моушн-дизайн. Анимированные буквы. Видеокурс (2017) Моушн-дизайн. Анимированные буквы. Видеокурс (2017)


Скачать Видеокурс - Моушн-дизайн. Анимированные буквы

Облако Тегов