Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Система здоровья Кацудзо Ниши
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 369653
Система здоровья Кацудзо Ниши


Известная Система здоровья Кацудзо Ниши - это не тривиально комплекс верховодил и упражнений, это целая философия. Сочиняющие древнегреческих и древнеегипетских мед практик, способов тибетской, китайской, филиппинской медицины и йоги были соединены японским ученым в целостную, оконченную, самодостаточную систему, сущность коей - жизнь соответственно законам природы. Эта Система воистину чудодейственна, но овладевать ею может каждый.

Создатель одной из самых действенных систем оздоровления, японский ученый, инженер по образованию, доктор Кацудзо Ниши Ниши родился в 1884 году. С юношества он был нездоровым и слабеньким. Доктора сомневались в том, что он доживет до 20 лет. Неувязка укрепления здоровья стала для Кацудзо Ниши вопросцем жизни и погибели, и он шаг за шагом сотворил свою известную систему здоровья.
В первый раз неповторимая Система здоровья К. Ниши, знакомая почти всем чтецам по работам Мтр. Гогулан, стает не в виде пересказа, а как целостная методика.
В базе Системы здоровья К. Ниши - глубочайшее сознание необыкновенностей физиологии жителя нашей планеты; революционные выводы, точно перевернувшие давние представления о здоровье и хвори; простые и действующие упражнения.

Название: Система здоровья Кацудзо Ниши
Автор: Кацудзо Ниши
Время звучания: 08:08:04
Качество: 32 кбит/с
Формат: МP3(rar + 3%)
Размер: 103 Мб


Скачать одним файлом с Letitbit.net -(
Система здоровья Кацудзо Ниши
)

Скачать одним файлом с Hitfile.pp.ua

Скачать одним файлом с Depositfiles.com



Скачать с Ifolder.ru

Облако Тегов