Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Альтхоф Рольф - Английский за 4 недели. Компакт-курс (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 647
Альтхоф Рольф - Английский за 4 недели. Компакт-курс (Аудиокнига)

Компакт-курс английского языка, включающий в себя учебник с аудио-уроками, в доходчивой форме знакомит обучающихся с основными грамматическими формами и помогает овладеть навыками английской разговорной речи.
КОМПАКТНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ поможет вам усвоить лексику, произношение, правописание и грамматику английского языка; расширит ваши представления о стране и ее людях; познакомит вас с типичными ситуациями в повседневной английской жизни; предоставит вам идеальный случай для восстановления утраченных навыков владения английским разговорным языком.

Аудио-уроки специально записаны с фоновыми шумами, чтобы разговорная речь впоследствии легче воспринималась в реальной обстановке. Рекомендуется слушать запись разговора и одновременно просматривать материал в книге. Ни в коем случае не зубрить. Все должно происходить легко, как бы играючи. Кроме того, занятия предполагают разговорную практику. Рекомендуется не пропускать её. Только в этом случае можно максимально полно и надолго усвоить материал.

Курс рассчитан на школьников, студентов младших курсов вузов, деловых людей и всех, кто желает в сжатые сроки освоить иностранный язык.

Название: Английский за 4 недели. Компакт-курс
Автор: Альтхоф Рольф
Жанр: Языки, Обучение, Языкознание
Издательство: Интердайджест
Читает: Альтхоф Рольф
Язык: Русский
Год выпуска: 1993
Время звучания: 02-04-00
Формат: PDF, MP3
Тип: Аудиокнига
Качество: 254 кб/c
Размер: 242,92 Мб

Скачать Альтхоф Рольф - Английский за 4 недели. Компакт-курс (Аудиокнига)

Облако Тегов