Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Сьюзан Стемплески - Talk Time / Время разговора. 3 книги + (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 496
Сьюзан Стемплески - Talk Time / Время разговора. 3 книги + (Аудиокнига)

Talk Time - трехуровневый курс английского языка для подростков от 14 лет, соответствует уровням Beginner - Low-Intermediate, A1 - B1. Пособие предназначено для занятий в группе, основной упор в программе курса сделан на отработку навыков владения устным английским языком.

Учебник Talk Time удобно структурирован, в каждом модуле повторяются разделы по основным направлениям, к примеру: грамматика и лексика, советы по улучшению навыков владения разговорным английским, страноведческая информация о культуре и этикете англоговорящих стран, раздел заданий на закрепление пройденного материала. Все задания, как устные, так и письменные, заключены в учебник (Student's Book), что делает обучение более комфортным и удобным.

Курс Talk Time состоит из: Учебник, Аудио CD, Тетрадь тестов, Книга для учителя.
В данном релизе только: Учебники с Аудио CD.

Дополнительная информация:
Talk Time 1

Talk Time 1 - начальный уровень курса разговорного английского языка, соответствует ступени Beginner, A1. Пособие представлено 12 основными разделами, каждый из которых имеет свою тематическую направленность, к примеру: первая встреча с людьми, дом и семья, школа, повседневные обязанности и дела по дому, еда и напитки, важные события в жизни, средства массовой информации, проведение свободного времени, отпуск и многое другое.

Все данные разделы содержат новую информацию с новой лексикой, способами ведения диалогов и монологов. Студенты тренируются вести дискуссии на заданные темы, писать сочинения и вести устные повествования. В том числе в курсе Talk Time 1 отрабатывается грамматический материал: глагол 'to be' и 'can', 'Wh-' вопросы, указательные местоимения и артикли, вводятся правила исчисляемых и неисчисляемых существительных, употребления наречий. Вся грамматика и лексика подается в формате настоящего и будущего времени.

Talk Time 2

Talk Time 2 - второй уровень курса разговорного английского языка, соответствует ступени Elementary, A2. В учебнике представлено 12 разделов, в каждом из которых отрабатывается определенная лексическая тема: виды профессий и обязанности на работе, повседневные занятия, города мира, известные личности, выходные и отпуск - проведение свободного времени, одежда и походы по магазинам, увлечения и хобби, планирование путешествия.

Грамматика в рамках уровня охватывает отработку настоящего и будущего времени, косвенной речи, сравнительной и превосходной степени прилагательных. На протяжении обучения по пособию Talk Time 2 студенты проходят времена Present Perfect, Past Simple. Авторами учебника предлагается множество разнообразных заданий на закрепление лексических навыков, а именно: задания на аудирование и устный анализ услышанного текста, ведение дискуссий в парах и группах, составление монологов по проектным заданиям.

Talk Time 3

Talk Time 3 - третий и заключительный уровень курса разговорного английского языка, соответствует ступени Elementary - Low-Intermediate, A2 - B1. Студенты на протяжении обучения закрепляют полученные разговорные навыки в соответствии с уровнем пособия, тренируются вести формальные и неформальные беседы на заданные темы, составлять устные проекты, воспринимать английскую речь на слух.

Лексика в рамках уровня задана разделами: описание внешности и характера людей, географические особенности мест, проведение свободного времени, школьное образование, формальные и неформальные телефонные разговоры, профессиональные навыки, путешествия. Грамматика основана на отработке изученных времен в контексте сложных предложений, вводится время Past Continuous и Present Perfect Continuous. Вводится инфинитив и герундий, косвенная речь, правила пунктуации и правила образования окончаний у прилагательных.

Структура курса английского языка Talk Time:

- Учебник (Student's Book) содержит в комплекте аудио CD диск к упражнениям на аудирование.
- Тетрадь тестов (Tests Booklet) включает контрольные фотокопируемые тесты к каждому юниту на проверку знаний учащихся, в комплекте прилагается аудио CD диск к упражнениям на аудирование. В конце книги представлены ответы к заданиям и тексты аудиозаписей.
- Книга для учителя (Teacher's Book) помимо методики и ответов, содержит фотокопируемые материалы, способствующие увеличению часов обучения по курсу Talk Time, а также лучшему усвоению материала учениками.

Название: Talk Time / Время разговора. 3 книги +
Автор: Сьюзан Стемплески
Жанр: Английский язык
Издательство: OXFORD University Press
Читает: Сьюзан Стемплески
Язык: Английский язык
Год выпуска: 2006-2007
Время звучания:
Формат: PDF, MP3
Тип: Аудиокнига
Качество: 128 Kbps
Размер: 370.5  Мб

Скачать Сьюзан Стемплески - Talk Time / Время разговора. 3 книги + (Аудиокнига)

Облако Тегов