Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Новый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным (2007) CamRip
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 335515
Новый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным (2007) CamRip

Общение с бессознательным дает возможность получать недоступную логическому разуму информацию, а также намного успешнее выполнять задачи разного рода и достигать целей, получая гарантированные результаты. Эту спообность можно развить с помощью специальных техник, раскрывающих бессознательное мышление, а так же с помощью высокопродуктивных состояний сознания, в которых значительно повышаются способности человеческого сознания.

Информация о фильме:
Название: Новый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным
Год выпуска: 2007
Жанр: психология, тренинг
В ролях: Егор Булыгин, участники тренинга

Основные цели тренинга

1. Обучить участников тренинга навыку сознательного взаимодействия с бессознательным: получение информации от бессознательного (активная интуиция), а также выполнение задач и достижение целей с помощью ресурсов бессознательного (бессознательных процессов).
2. Обучить участников тренинга техникам использования высокопродуктивных состояний сознания, и техникам решения задач/проблем с их помощью.
3. Обучить участников тренинга принципу мышления, объединяющему сознательный и бессознательный разум (а так же "внутренний" и "внешний" разум) в единую систему, позволяющую раскрыться их внутреннему потенциалу.

Программа тренинга состоящая из трёх основных блоков

* селф-менеджмент (система комплексного саморазвития, включающая в себя технологию быстрого и экологичного решения проблем и задач, предназначенная для самостоятельного использования);
* коммуникация с бессознательным (система навыков, позволяющая на начальном этапе получать от бессознательного ответы на вопросы и намного эффективнее решать с его помощью задачи, а при регулярной тренировке - образующая слаженную команду сознательного и бессознательного, позволяющую раскрыться всему потенциалу разума человека);
* системное взаимодействие с миром и множественное восприятие (система навыков и фильтров внимания, позволяющая видеть мир, как работают в мире системные принципы и понимать, как взаимодействовать с миром, чтобы достигать своих целей максимально эффективно, действуя при этом гармонично и в согласии с законами природы).



Программа тренинга рассчитана на обучение "с нуля" и знания НЛП не требует, а НЛП-Практикам и НЛП-мастерам она будет интересна в полном объеме.

Выпущено: Украина-Россия
Продолжительность: 11:22:54
Перевод: не требуется

Файл
Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, H.264/AVC Encoder ~307 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 2,27 Гб

Новый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным (2007) CamRipНовый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным (2007) CamRipНовый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным (2007) CamRip


Скачать Егор Булыгин - Новый Код НЛП: Коммуникация с бессознательным (2007) CamRip
Hitfile.net с максимальной скоростью
//hitfile.net/4KUY

Letitbit.net - Одним файлом
//letitbit.net/download/97986.912ec30d801b84c82a599570dfb1/nlp_noviy_kod.rar.html

Hitfile.pp.ua - Одним файлом
//Hitfile.pp.ua7s3yza1cwcnl.html

Облако Тегов