Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 251524
Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию

В книге содержатся тестовые задания, выполнение которых поможет повторить и систематизировать материал, предусмотренный учебной программой. Тесты разделены на 4 шага возрастающей степени сложности. Все задания снабжены ключами. Такая структура позволяет сократить время на подготовку к тестированию и оптимально использовать пособие для самостоятельной работы. Пособие предназначено для подготовки к централизованному тестированию по английскому языку.
Тестовые задания составлены в полном соответствии с лингвистическими и методическими принципами, положенными в основу курса иностранного языка для общеобразовательных учреждений. Сами тестовые задания носят обучающий и контролирующий характер.
Материалом для тестовых заданий служат предложения и отрывки из текстов, взятые из современной английской и американской литературы и отобранные с таким расчетом, чтобы, с одной стороны, не создавать дополнительных лексических трудностей, а с другой — служить образном хорошего языка, что обеспечит не только повторение того или иного грамматического правила, но и усвоение идиоматики английского языка и реалий англоязычных стран.
Пособие рекомендуется как для самостоятельной работы учащихся, так и для учителей английского языка в качестве дополнительного материала, который может быть использован на этапах повторения и контроля пройденного материала.

Название: Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию
Автор: Мартысюк Н.П., Руденко Т.Н.
Издательство: Аверсэв
Серия или выпуск: Школьникам, абитуриентам, учащимся
Год: 2011
Страниц: 418
Язык: Английский / Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 26,41 Mb

Скачать книгу "Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию"

Robofile.ru

Hitfile.pp.ua

Letitbit.net

Облако Тегов