Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Матвеев Олег - Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4 (2008) TVRip
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 261275
Матвеев Олег - Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4 (2008) TVRip

Семинар по техникам Живорада Славинского, входящих в группу так называемой “энергетической терапии”. На сегодняшний день существуют три самые эффективные из них, которые при конкретной работе показывают ошеломительные, но полностью реальные результаты – Deep Peat, DP4 и «Крутилка». Deep Peat является главной техникой в арсенале Живорада Славинского, поскольку решает эмоциональные, психологические и духовные проблемы на самом глубоком уровне и является лучшей техникой для самостоятельной работы.

Информация о фильме:
Название: Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4
Год выпуска: 2008
Жанр: обучающее видео, саморазвитие
Автор: Матвеев Олег

Технологии Живорада Славинского входят в группу так называемой “энергетической терапии”. Предшественниками этих технологий являются, возможно, известные вам TAT, EFT и BSFF. Однако Славинский взял из них только самую суть - в результате его техники оказались мало похожи на предшественников. Они используют несколько акупунктурных точек и работают с проблемами на уровне энергии и зарядов, однако на этом их сходство заканчивается.

Deep Peat (Глубокий ПЭАТ) - решает эмоциональные, психологические и духовные проблемы путём нахождения и интеграции полярностей, которые лежат в её основе. Deep Peat успешно убирает сопротивление решению проблемы, возможность её возврата в будущем, и нейтрализует вклад других людей в её существование. Deep Peat также можно проводить с точки зрения других людей.

Основной принцип Глубокого ПЭАТ состоит в том, что в процессе работы он не задерживается на найденном материале из подсознания (как это делает классическая психотерапия), а копает “вглубь” и достаёт заряд, который находится ещё глубже. И так - до нахождения самых глубоких корней проблемы - пары полярностей.
Одна сессия Deep Peat длится от 15 минут до 2х часов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4:00:58+3:19:12+4:20:45+3:11:05+3:01:13
Перевод: не требуется

Файл
Качество: TVRip
Формат: MP4
Видео: MPEG4, 320x200, 25.00fps
Аудио: AAC, 48000 Hz, mono, 43,6 Kbps
Размер: 2,27 Гб

Матвеев Олег - Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4 (2008) TVRip Матвеев Олег - Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4 (2008) TVRip Матвеев Олег - Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4 (2008) TVRip

Скачать Матвеев Олег - Аспектика. Глубокий ПЭАТ. ГП4 (2008) TVRip

Облако Тегов