Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Л. Сирин - Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить (2012)
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 186843
Л. Сирин - Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить (2012)

Всё, что вы хотели знать о Путине, но боялись спросить! Самая закрытая информация о бывшем и будущем президенте без оглядки на цензуру! Вся подноготная самого загадочного и ненавистного для «либералов» политика XXI века!

Почему «демократ» Ельцин выбрал своим преемником полковника КГБ Путина? Какие обязательства перед «Семьей» тот взял на себя и кто был гарантом их исполнения? Как ВВП удалось переиграть «всесильного» Березовского и обезглавить «пятую колонну»?

Почему посадили Ходорковского, но не тронули Абрамовича, Прохорова, Вексельберга, Дерипаску и др.? По чьей вине огромные нефтяные доходы легли мертвым грузом в стабфонд, а не использовались для возрождения промышленности, инфраструктуры, науки? И кто выиграет от второй волны приватизации, намеченной на ближайшее время?

Будучи основана на откровенных беседах с людьми, близко знавшими Путина, работавшими с ним и даже жившими под одной крышей, эта сенсационная книга отвечает на главные вопросы о ВВП, в том числе и самые личные: кто имеет право видеть его слабым и как он проявляет гнев? Есть ли люди, которым он безоговорочно доверяет и у кого вдруг пропадает возможность до него дозвониться? И главное - ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПУТИН?

Информация о Книге:
Название: Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить
Автор: Сирин Л.
Год: 2012
Серия: «Грязное белье» Кремля
Страниц: 257
Формат: pdf, doc
Размер: 6,56 Мб

Скачать Л. Сирин - Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить (2012):

Облако Тегов