Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Джо Макнeлли - Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой (2011)
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 145883
Джо Макнeлли - Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой (2011)

Все искусство съемки сводится к правильному освещению. Джо Макнелли - всемирно известный американский фотограф и фотокорреспондент - умеет обращаться со светом. Вот уже более тридцати лет его работы украшают страницы журналов National Geographic, Time, Life и Sports Illustrated.

Джо знает, какими словами описать свет, как придать ему форму и оттенок, как контролировать и направить освещение. И самое главное - Джо может создать идеальный свет при помощи компактных вспышек типа "горячий башмак". В этой книге автор щедро делится своими секретами, которые были проверены на тысячах великолепных фотографий.
Вооружившись вспышками Nikon Speedlight, Джо Макнелли приглашает вас сопровождать его в творческих поисках. На практических примерах - часто забавных, иногда серьезных, но всегда увлекательных - он демонстрирует профессиональные чудеса работы со светом. Снимает ли Джо гимнастку на Великой китайской стене, аллигатора в болоте или пожарную машину, несущуюся по Таймс-сквер, при помощи компактных вспышек автор создает великолепный свет, который делает его снимки живыми, придает им глубину и настроение.
Эта книга - лучший выбор для тех, кто хочет добиться максимальной отдачи от компактных вспышек. Настоятельно ее рекомендую!

Информация о Книге:
Название: Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой
Год выпуска: 2011
Издательство: Символ-Плюс
Автор: Джо Макнeлли
Язык: Русский
Страниц: 324
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 55,0 MB

Скачать Джо Макнeлли - Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой (2011):

Облако Тегов