Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)
  • Опубликовал: felix4
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1351
Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)

Mультимедийный обучающий комплект "Экспресс-подготовка к экзаменам" поможет школьникам в изучении и повторении 11 основных предметов, подготовке как к выпускному школьному экзамену, так и к вступительному в ВУЗы. Весь представленный здесь материал был тщательно подготовлен квалифицированными преподавателями.

Самоучитель разделен на следующие блоки:
1. Учебник
2. Тренажер ЕГЭ
3. Конспекты
4. Разговорные темы

В блоке "Учебник" в доступной форме освещены теоретические вопросы, знание которых проверяется на выпускных школьных и вступительных экзаменах.
В блоке "Тренажер ЕГЭ" вы сможете не только проверить свои знания, но и окунуться в атмосферу реального экзамена, подготовиться к нему психологически. Уникальная база вопросов, подготовленная учителями-предметниками, охватывает все темы школьной программы. Экзамен ограничен по времени, количество вопросов, выводимых при каждом сеансе, соответствует нормам проведения Единого государственного экзамена.
В блоке "Конспекты" вы найдете краткие ответы на экзаменационные вопросы, и, если осталось совсем мало времени на подготовку, вы сможете распечатать их в виде шпаргалок.
Программа будет полезена как при подготовке к выпускным школьным экзаменам, так и при сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы.
Программа обладает различными возможностями, которые обеспечивают максимально удобное ее использование. Среди них такие функции, как двусторонняя печать шпаргалок, печать теории, учет результатов прохождения экзамена, поиск по всем текстам, разветвленная система навигации.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. Операционная система Windows All
2.Процессор: Pentium II и выше
3.Память: 128 Mb
4.Видео: SVGA
5.CD-ROM: 4х

Название: Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов
Платформа: PC
Жанр: Обучающая программа
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 1.72 Gb

Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)


Скачать Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)

Облако Тегов