Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Метанойя: Глубокая медитация 3.0 / Profound Meditation Program 3.0 (психоактивная аудиопрограмма)
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2623
Метанойя: Глубокая медитация 3.0 / Profound Meditation Program 3.0 (психоактивная аудиопрограмма)

«Метанойя 3.0» это уникальная и эксклюзивная технология биополевой синхронизации, которая включает передовые разработки из области информационной медицины и биоэнергетики. Profound Meditation Program 3.0 создана, чтобы помочь вам: быстро восстанавливаться после стресса; понять, насколько легко медитировать; концентрироваться без усилий; испытать глубокий и более восстанавливающий сон; повысить уровень энергии и качество потока.

Название: Метанойя: Глубокая медитация 3.0
Оригинальное название: Profound Meditation Program 3.0
Дата выпуска: 2012
Издатель: iAwake Technologies
Страна-производитель: США
Жанр: психоактивная аудиопрограмма, саморазвитие
Продолжительность: 06:00:00
Формат/Кодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Размер: 1,79 Гб

«Метанойя: Глубокая медитация 3.0» не является обыкновенной программой нейроволновой синхронизации. Мы идём дальше простых бинауральных ритмов и интегрируем в наших продуктах множество уровней авторских технологий синхронизации, методов биоэнергетической терапии, психоакустические методики и динамические паттерны мозговых волн. Наши звуковые дорожки также включают уникальную и мощную технологию биополевой синхронизации — нечто, что отличает нас от всех остальных, — которая является передовой инновацией в области интеграции цифрового кодирования с новаторской областью биоэнергетической медицины. Именно поэтому мы убеждены, что можем предложить вам самую продвинутую технологию медитации из доступных на сегодня.
Программа «Метанойя: Глубокая медитация 3.0» не содержит голосового сопровождения медитаций. Вместо этого она содержит природные звуковые дорожки, интегрированные с передовой нейротехнологией и биополевой энергетической медицины для того, чтобы тщательно сонастраивать ваш мозг, нервную систему и тонкоэнергетическую систему с глубокими и преобразующими состояниями медитации.

Программа «Метанойя: Глубокая медитация» создана, чтобы помочь вам:

Повысить уровень энергии и качество потока: Вхождение в «зону оптимальной работоспособности» станет более легкодостижимым, у вас будет больше энергии для работы и развлечений, а другие ваши практики (спорт, йога, силовые упражнения) будут более активными и интенсивными.
Концентрироваться без усилий: Распрощайтесь с ощущением постоянной рассеянности. Вместо этого культивируйте лазероподобное сосредоточение внимания в своих проектах и углублённое присутствие в своей жизни.
Быстро восстанавливаться от стресса: Закрепите нейроволновые и биополевые паттерны, способствующие отношению большей уверенности и лёгкости в направлении жизненных событий.
Обнаружить, насколько легко медитировать: Вам не нужно быть монахом в Гималаях или повторять тайные мантры, чтобы испытать на себе глубокую пользу от медитации. Просто наденьте наушники, нажмите кнопку «play», безмолвно сидите, дышите и слушайте.
Испытать глубокий и более восстанавливающий сон: Просыпаетесь ли вы в плохом настроении и несчастном состоянии духа? Не устали ли вы от того, что вы постоянно чувствуете усталость? Увидьте сами, как вы ощутите на собственном опыте улучшения качества сна, когда ваш мозг научится по-настоящему глубоко и регулярно расслабляться.



русский перевод руководства

Скачать Метанойя: Глубокая медитация 3.0 / Profound Meditation Program 3.0

Облако Тегов