Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Семинар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRip
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1696
Семинар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRip

Основываясь на статистике настоящих нападений с ножом, тренеры предоставили выверенную и проверенную тактику защиты при угрозах ножом в различных жизненных ситуациях. Рассматривались различные технические приёмы нейтрализации соперника, вооружённого ножом, при разных вариантах и углах атаки. Отрабатывались приёмы правильного использования подручных средств для защиты от ножа. Особое внимание было уделено психологическим нюансам поведения человека при угрозах и нападениях с ножом, а так же контролю над страхом.

Информация о курсе:
Название: Семинар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы
Год выпуска: 2011
Жанр: обучающее видео, самооборона

Семинар носил исключительно прикладной характер. Основное время, а это более семи часов активных занятий, было посвящено практике. Основываясь на статистике реальных нападений с ножом, инструкторы предоставили выверенную и проверенную стратегию самообороны при угрозах ножом в различных жизненных ситуациях. Были отработаны различные технические приёмы нейтрализации противника, вооружённого ножом, при разных вариантах и углах атаки.
Слушатели семинара смогли узнать об особенностях защиты и противодействия нападению с ножом в помещениях и узких пространствах. Были рассмотрены случаи, когда на пути к выходу, например из кафе или ресторана, находится человек с ножом. Участники семинара отработали приёмы правильного использование стула, стола и других подручных средств для защиты от ножа.
Упражнения отрабатывались как в спокойной обстановке, так и под действием различных раздражающих факторов, что бы смоделировать психологическую готовность к действиям при угрозе или атаке с ножом. Особое внимание было уделено психологическим особенностям поведения человека при угрозах и нападениях с ножом, а так же контролю над страхом. Не остались без внимания и навыки оказания первой медицинской помощи при ножевых ранениях.

Выпущено: Украина
Продолжительность: 00:24:50
Язык: русский

Файл
Качество: DVDRip
Формат: MPEG-4
Видео: 1 280*720 (16:9), 29 fps, 2 342 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, AAC, 2/0 ch, 192 kbps
Размер: 450 Мб

Семинар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRipСеминар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRipСеминар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRipСеминар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRipСеминар Крав-мага. Защита от ножа и устранение угрозы (2011) DVDRip

Скачать Защита от ножа и устранение угрозы
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Borncash.org
[URL=//www.hitfile.net/Kg1n/krav_maga.mp4.html]Скачать с Hitfile.net[/URL

Облако Тегов