Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Серия - Зарубежный кинороман (27 книг)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 526
Серия - Зарубежный кинороман (27 книг)
Зарубежный кинороман - это серия книг, о которых много писать не надо. Были телесериалы, у которых огромное количество поклонников. Прочесть эти книги - для них, вспомнить любимых героев... 
Новеллизация (англ. Novelization) — тип книжного романа, является художественной адаптацией сценария или сюжета другой медиа-продукции: фильма, сериала, видео-игры и т. д. Фактически, создание новеллизации — процесс обратный написанию сценария-экранизации.
Новеллизация фильмов чаще всего даёт читателю дополнительную информацию о событиях, оставшихся за кадром, так как большинство романов-новеллизаций длиннее оригинального сценария. Кроме того, романы содержат сцены, которые были вырезаны из фильма при окончательном монтаже или, по тем или иным причинам, вовсе не были сняты и остались лишь на страницах сценария — чаще всего это связано с тем, что романы выпускаются в период пост-продакшена, когда картина ещё не вышла на экраны. Данная практика была крайне популярна в те времена, когда домашнее видео было не настолько развито, давая поклонникам возможность вновь пережить события популярного фильма или телесериала.



Информация о книге:
Название: Зарубежный кинороман (27 книг)
Автор: Серия
Язык: русский
Издательство: Дрофа, Фора-Пресс,  АСТ, Аквариум, Летопись
Жанр: современная проза
Год: 1992-1997
Формат: fb2, djvu
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 27 книг
Размер: 47,8 Мб

Серия - Зарубежный кинороман (27 книг) Серия - Зарубежный кинороман (27 книг)

Скачать Серия - Зарубежный кинороман (27 книг)

Облако Тегов