Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 457
Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

Все мы слышали о таинственных историях, когда человек, будучи загипнотизированным, не помнил о своих действиях, хотя за несколько секунд до этого совершал весьма странные поступки.

Наверняка мы смотрели много фильмов, в которых эта тема служила основным двигателем сюжета. Масса современных детективов стоит свою интригу на гипнозе, хотя в последнее время это уже считается дурным тоном, слишком простым оказывается объяснение.

Время от времени в газетах появляются заметки о том, как человек вошел в банк, мгновенно загипнотизировал кассира, и тот выдал ему всю наличность. Мошенник исчез, кассир ничего не помнит, кроме пронзительного взгляда незнакомца.

Многие с понятным недоверием относятся к таким историям, хотя они действительно случаются сплошь и рядом. Это тема более чем актуальна для современной ситуации. И не только потому, что кто-то мечтает обучиться мгновенному гипнозу, чтобы подчинять себе людей, а кто-то, наоборот, хочет оказаться максимально защищенным от негативных влияний чужой воли.

Для того, чтобы разобраться в этом феномене, нам придется рассмотреть механизм работы сознания, которое позволяет человеку погружаться в транс. Мы проследим шаг за шагом, как это происходит, приведем упражнения, которые помогут вам обрести нужную степень концентрации, расскажем о способах подавления чужой воли и противостояния таким попыткам.

Мгновенный гипноз может быть очень сильным оружием. Но, как и любое оружие, его можно применять в самых разных целях. Моральный аспект проблемы – на вашей совести. Но помните, что за все придется платить, иногда очень дорого. И цена расплаты может значительно превышать сиюминутную выгоду от удачного применения гипнотических техник.

Сразу скажем, что обучиться мгновенному гипнозу за 5 минут невозможно. Но, как это ни парадоксально, подавляющее большинство людей уже владеют необходимыми навыками и, более того, ежедневно бессознательно применяют их на практике.

Название: Мгновенный гипноз
Автор: Виктор Зайцев
Жанр: Психология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2012
Время звучания: 04:40:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 134.16 Mb

Облако Тегов