Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Александр Мовсесян - Профилактика возрастзависимых заболеваний
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 242
Александр Мовсесян - Профилактика возрастзависимых заболеваний

Известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить… В книге собраны, систематизированы и описаны факторы и процессы, позволяющие уменьшить риск возникновения таких грозных возрастзависимых заболеваний, как рак, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, возрастные нарушения зрения, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной системы. Автор подробно описывает комплексы профилактических мер для каждого недуга и обосновывает необходимость учета индивидуальных особенностей пациента при их выборе.

Материал содержит самое современное представление об основных процессах, влияющих на возникновение заболеваний, ассоциированных с возрастом. Для понимания изложенного достаточно знания школьного курса биологии и анатомии. Книга предназначена для широкого круга читателей, заинтересованных в поддержании и сохранении здоровья, она также может быть полезна студентам медицинских институтов и медицинским работникам.

Все мы когда-то будем стариками… Нет, даже не так, – очень хочется, чтобы каждый человек дожил до старости, до глубокой старости… И не беспомощным инвалидом, а самостоятельным, бодрым и разумным членом общества, радующимся жизни и щедро дарящим свой богатый опыт внукам. А для этого вооружитесь знаниями, читайте книгу, не ждите, когда немощь и болезни постучатся в ваш дом.
Живите долго и будьте здоровы!

Название: Профилактика возрастзависимых заболеваний
Автор: Александр Мовсесян
Язык: Русский
Издательство: У Никитских ворот
Жанр: Здоровье, Популярно о медицине
Год: 2018
Формат: pdf
Страниц: 640
Размер: 46 mb

Скачать Александр Мовсесян - Профилактика возрастзависимых заболеваний

Облако Тегов