Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Рамиль Гарифуллин - Книга, кодирующая и излечивающая от алкогольной зависимости
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 177
Рамиль Гарифуллин - Книга, кодирующая и излечивающая от алкогольной зависимости

Издатель сообщает, что воздействие книги - скрытое. Что разработанные автором (психотерапевтом, кандидатом психологических наук) установки минуя сознание, достигают глубинных чувств и подсознания. Таким образом, человек попадает в ситуацию, из которой будет только один выход - перестать употреблять алкоголь. Для заинтересованных лиц, их родственников и др.

Гарифуллин Рамиль Рамзиевич (род. 07.05. 1962 в Казани) – доцент Казанского университета культуры и искусств, кандидат психологических наук, директор первого в Казани психологического центра (с 1990 года), один из основоположников отечественной манипуляционной психологии. Разработал концепцию иллюзионизма личности, Российской психологической безопасности, а также концепцию скрытой профилактики наркомании и алкоголизма, которые были внедрены в Татарстане. Он автор метода пограничного анализа и кодирования. Созданная им геронтоколлапсическая теория наркозависимости уже в достаточной мере применяется в практике. Гарифуллин Р.Р. читал лекции в крупнейших университетах мира. Диссертацию защитил по теме «Психокоррекция смысловых структур наркозависимой личности». Автор первых книг в России по психологии манипуляции «Энциклопедия блефа» (1995), «Манипуляционная психология и психотерапия» (1995), «Иллюзионизм личности» (1997), «Иллюзионизм и фокусы психотерапии» (1997).

Гарифуллин Р.Р. - основатель жанра психотерапевтических расследований и историй в кино и литературе. Он автор короткометражных художественных фильмов («Личина», 2002) и рассказов («Мордалы», 2003).

Название: Книга, кодирующая и излечивающая от алкогольной зависимости
Автор: Рамиль Гарифуллин
Язык: Русский
Издательство: Столица-Принт
Жанр:  ЗДОРОВЬЕ
Год выхода: 2004
Формат: pdf
Страниц: 176
Размер: 18.5  Мб

Скачать Рамиль Гарифуллин - Книга, кодирующая и излечивающая от алкогольной зависимости

Облако Тегов