Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Андрей Ангелов. Сборник произведений. 113 книг
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 596
Андрей Ангелов. Сборник произведений. 113 книг

Андрей Петрович Ангелов (род.1976) — современный российский писатель и журналист, автор произведений преимущественно в жанре чёрной сатиры.

Автор был учителем истории, журналистом, археологом, богословом. Сотрудничал с ТВ как сценарист, и с газетой «Аргументы и факты» как публицист. Работал режиссером на к/картине «Ростом до Звёзд!» и на документальном проекте «Жим Лам». Снял «In the beginning were angels» («В начале были ангелы»). Написал под заказ два полнометражных сценария, один в Москве, другой в Лос-Анджелесе. Обожает Чудеса и верит в них.

Написал серию книг «Безумные сказки Андрея Ангелова». Серия не окончена, и будет периодически радовать читателей новыми книгами. О сказках тепло отозвалась главный редактор книгоиздательского холдинга «АСТ», а также ряд редакторов и медиа-лиц. Например, Нонна Гришаева, Татьяна Буланова, Сергей Горобченко, Лера Кудрявцева, Владимир Стеклов. Стиль автора запоминается, удивляет необычной лаконичностью и ёмкостью одновременно.

Авторскому перу принадлежит роман «Театр мистера Фэйса». Притча о любви, где главный герой – циничный киллер с гениальными мозгами. Произведение высоко оценил голливудский продюсер и режиссер Тим Бёртон. Автор является единственным правообладателем на все свои тексты.



Название: Андрей Ангелов. Сборник произведений. 113 книг
Автор: Андрей Ангелов
Язык: Русский
Издательство: Золотое сечение; Deluxe; Москва;
Жанр: Современная проза, Фэнтези, Юмор, Публицистика
Год выхода: 2012-2019
Формат: fb2
Серия: Сборник сочинений
Страниц: 113 книг
Размер: 81.5  Мб

Скачать Андрей Ангелов. Сборник произведений. 113 книг

Облако Тегов