Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Сидзуо Цудзи - Японская кухня. Изысканная простота
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 177
Сидзуо Цудзи - Японская кухня. Изысканная простота

Эта книга - первый перевод на русский язык классического труда знаменитого японского шеф-повара и пропагандиста японского кухни Сидзуо Цудзи, автора более 30 произведений о гастрономии, основателя и руководителя крупнейшей кулинарной школы Японии. В ней он воплотил в жизнь свою идею: "Хорошая кухня должна дарить радость". Абсолютная надежность информации "из первых рук", любовь автора к японской кухне и блестящий стиль изложения сделали свое дело - главное детище Цудзи выдержало 25 изданий и продолжает пользоваться неизменным успехом во всем мире как среди профессионалов, так и среди любителей японской кухни.
Книга удачно сочетает в себе качества занимательного путеводителя и идеального учебника: новый для европейца философский взгляд на кухню как на часть целостного восприятия мира соединяется в ней с пунктуальным и стройным изложением основ поварского искусства: более 200 рецептов, пошаговые инструкции приготовления блюд, наглядные иллюстрации. От восхищения простотой, благородной умеренностью и изысканностью японской кухни вы придете к пониманию ее здорового начала, которое воплощает гармонию человека с природой, философское и поэтическое видение мира.

Книга Сидзуо Цудзи "Японская кухня. Изысканная простота" дарит читателям такую же радость, как само искусство японской кухни, с которым она так полно и интересно знакомит.

Название: Японская кухня. Изысканная простота
Автор: Сидзуо Цудзи
Язык: Русский
Издательство: BBPG
Жанр: Кулинарная литература
Год выхода: 2010
Формат: pdf
Страниц: 576
Размер: 117 Мб

Скачать Сидзуо Цудзи - Японская кухня. Изысканная простота

Облако Тегов