Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Эмили Нагоски - Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 134
Эмили Нагоски - Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса

Перед вами практическое дополнение к бестселлеру о науке секса «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса 2016 года». Если вы хотите наладить отношения со своей сексуальностью, избавиться от связанных с ней разочарований и тревог и научиться получать максимум удовольствия, а также мечтаете узнать, как устроены процессы возбуждения, желания и удовлетворения, и устранить все препятствия, стоящие между вами и идеальным оргазмом, – эта книга для вас!
На страницах «Практического руководства по науке секса» вы найдете упражнения, подсказки и методики, которые помогут разобраться в непростых аспектах сексуальности, улучшить качество половой жизни и наладить диалог с партнером.
Эта книга организована по принципу рабочей тетради и разделена на четыре части. Первый раздел посвящен анатомическим вопросам и взаимоотношениям мозга с телом. Второй подробно рассказывает о тех сторонах жизни, которые оказывают наибольшее влияние на сексуальность. В третьей части автор предлагает научное обоснование возбуждения и влечения, а в заключительном разделе вы, наконец, узнаете, как перейти от желания к максимальному удовлетворению.
Дорога к удовольствию от секса начинается с познания себя. И эта книга – отличный путеводитель. Она поделена на четыре части, каждая из которых посвящена одному из важных аспектов: анатомии, влиянию культуры, научным данным о возбуждении и желании и – наконец-то! – оргазму.

Название: Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса
Автор: Эмили Нагоски
Язык: Русский
Издательство: миф
Жанр: Анатомия и физиология, Секс-руководства, Семейная психология
Год выхода: 2020
Формат: pdf
Страниц: 130, 27 ил.
Размер: 10.2 Мб

Скачать Эмили Нагоски - Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса

Облако Тегов